а будешь хандрить - мы ещё одного чёрта позовём. только методы утешения нашего третьего товарища могут показаться весьма странными... *многозначительно подмигивает третьим глазом
вот с третьим чёртом сложно общий язык пока найти.
я, ж и не хандрю, Лёх, это всего лишь ветренная мимолетность,
сколько их таких...летают вокруг..
просто вчера на сюжет из передачи угодила, дядька какой-то
писал несколько лет рукописный дневник, был в депрессии,
сначала просто писал, а потом стал анализировать какие мыслительные процессы на что влияют.
в процессе написания стал приходить в себя.
и, в конечном итоге, показали, как эти листы пожирает Агни, а опускающий
эту рукописицу, блаженствует.
удалял пару раз. потом востанавливал, сложно, всеж частичка жизни, яб на нем жанился, но технические аспекты не позволяют *сервис недоступен* ))))типа жина в загул ушла ))) а серьезно, можно просто не вести, а удалять не надо )))
да наверняка можно предложить валезу флешку-
при удалении - чтобы занимался огонь,
листы уходили в него...
а при восстановлении(если вдруг)-
листы выходили из пепла)
не ну ет опять все виртуал, мне чтоб прийти, увидеть серверы, облить бензином кинуть спичку, вот ет я называю сжечь ))) можит рукописи не горят, а серваки очень дажи))))