-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


гори оно синим..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:03 (ссылка)
не торопись
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:04ссылка
а кто торопится?
*неспешно поджигая лучину
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:08ссылка
*гладит по головушке
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:09ссылка
*плачет, умилившись,
слезами заливает нахрен лучину.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:11ссылка
и я присоседюсь *мягко массирует плечики
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:14ссылка
ух ты!
два мущщины!
*смахивает слезу,
расслабляется
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:19ссылка
а будешь хандрить - мы ещё одного чёрта позовём. только методы утешения нашего третьего товарища могут показаться весьма странными... *многозначительно подмигивает третьим глазом
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:28ссылка
вот с третьим чёртом сложно общий язык пока найти.

я, ж и не хандрю, Лёх, это всего лишь ветренная мимолетность,
сколько их таких...летают вокруг..
просто вчера на сюжет из передачи угодила, дядька какой-то
писал несколько лет рукописный дневник, был в депрессии,
сначала просто писал, а потом стал анализировать какие мыслительные процессы на что влияют.
в процессе написания стал приходить в себя.
и, в конечном итоге, показали, как эти листы пожирает Агни, а опускающий
эту рукописицу, блаженствует.
Ктобытонебыл   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Сбоку_Припёка, нууууууууу началось!!!!!!!!!!!!!!!! я так не играю :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:44ссылка
Ктобытонебыл, внимание!!!
читай слово "ми-мо-лёт-но"!!
куда я денусь с подводной лодки?)

и... ты представляешь себе когда дело дойдет до технических возможностей,
чтобы именно спалить этот бред?
нет?
и я.
то-то)
Ктобытонебыл   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а то я уже представила как ты комп палить будешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:16ссылка
пусть постоит еще немного.
комп спалить можно,
а вот сеть....
она неистребима.
kolo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
эффект не тот, да... форматировать флэшку совсем не то, что жечь старые бумажные фотокарточки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:48ссылка
kolo, да-да)
как-то по-домашнему,
и главное, тепло от этого делается!
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: гори оно синим.. Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
смысл?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:35ссылка
Та_самая_Стальная, прочти весь тред с комментами)
Анка_оптимистка   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:46 (ссылка)
Удалить всегда успеешь,Лор!
Пусть живёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:49ссылка
Анка_оптимистка, угу)
дай Бог ему здоровья, пусть не кашляет)
Kokalov   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
удалял пару раз. потом востанавливал, сложно, всеж частичка жизни, яб на нем жанился, но технические аспекты не позволяют *сервис недоступен* ))))типа жина в загул ушла ))) а серьезно, можно просто не вести, а удалять не надо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:11ссылка
Юрик, да не собиралась я!!
ассоциация с женой понравилась)
я о технической возможности сжечь)
а так всё окей
Kokalov   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:22 (ссылка)
а... да..... сжечь его низя))если .....тока все *эврика*)))наконец-то есть цель в жизни )))) всегда грил, женщина указывает мужчине путь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:25ссылка
да наверняка можно предложить валезу флешку-
при удалении - чтобы занимался огонь,
листы уходили в него...
а при восстановлении(если вдруг)-
листы выходили из пепла)
Kokalov   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
не ну ет опять все виртуал, мне чтоб прийти, увидеть серверы, облить бензином кинуть спичку, вот ет я называю сжечь ))) можит рукописи не горят, а серваки очень дажи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:34ссылка
теперь вопрос-как пробраться к сервакам??
но уничтожив один дневник,
придется уничтожить все.
это в условие контракта не входит)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку