-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


и название лень придумывать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_osmanavt   обратиться по имени Re: и название лень придумывать. Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
вы, извиняюсь, чем жмёте?
прессом магическим?)))
В колонках играет: *** 146. Double 99 - Ripgroove

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:13ссылка
k_osmanavt,
так после выпитого, Валер)...
и кнопка клавы подобна прессу станочному)
...наверно)
Хабанера   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
мясное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:59ссылка
Хабанера, люблю увлеченных людей,
тех, которые тру)
kolo   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
а что там за "телеком" виднеется? СЗТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:21ссылка
хорошие ребята. передовики наши. лучше них, пожалуй, только уральцы.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:33ссылка
kolo, связью от них пользуемся.
пока не жаловались.
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:24 (ссылка)
Однако байки хороши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:10ссылка
Futurolog, а байкеры!
байкеры еще лучше!
я же делала вид, что фотографирую байки..
на самом деле..
 (700x589, 75Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:17ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Futurolog, а байкеры!
байкеры еще лучше!
я же делала вид, что фотографирую байки..
на самом деле..
 (700x589, 75Kb)


вот оно чё. ;)
Хабанера   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:39 (ссылка)
Сбоку_Припёка, вот-вот, и я о том.
всё, что хочется видеть-есть - это то самое, вкусное. для меня - мясное.
люди с целью в глазах, которые не приносят вреда другим, вызывают сбой в сердце - мегалюди.
А мнаш вот город вот потерял нашего ночного волка. Гарыном его звали.
эх....
Гладкой им всем дороги!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:58ссылка
Хабанера, думаю, настоящих среди этих байкеров не так много.
вон Хирург, главный, и тот скурвился.
mv-potter   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:27 (ссылка)
... ой, я совсем уже с ума сошла! хотела сказать: надо ж, как похоже на кениг! не сразу сообразила, что это он, родимый, и есть. вот оно как у нас-то происходит...
***
Очень милый стал дизайн!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:59ссылка
mv-potter, а ты еще звук включи!!
эффектнее будет)

а ты не была там?
Анка_оптимистка   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:47 (ссылка)
Эх! Уже жалею , что мы мотоцикл продали!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:50ссылка
Анка_оптимистка, помню, ты же говорила, что твой Боня
почти байкер!
так покупайте новый! мне Хонды очень понравились, из того что я рассматривала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:52ссылка
ага, "покупайте"! они сцуко стоят дороже чем моя афта!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:54ссылка
желание, мой друг-
оно главенствует.
было бы желание!

если бы у тебя оно было-продал бы свою авту,
подзаработал, купил.
впрочем технологии разные)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:57ссылка
желания еще надо сблудить с возможностями... до сих пор жалею - в том году такая бэха ушла из под носа всего за 5300, срочно продавалась(( но, блин, брешь была на тот момент в семейном бюджете
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:59ссылка
надо воспринимать эти вещи спокойно
*уговаривает
значит не твоя бэха,
значит тогда было не время.
с таким подходом легче жить,
а то нервы-то не восстанавливаются)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:02ссылка
ну лан те прям... я ж жалею, а не вервие намыливаю)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:04ссылка
чего ты намыливаешь?)))
с приставкой "не"???))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:03ссылка
Исходное сообщение kolo
ага, "покупайте"! они сцуко стоят дороже чем моя афта!

Подтверждаю, что дорого!
У нас машина скромненькая была за 12.000, а мотоцикл за 18.000.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:06ссылка
еще бюджетно...
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:10ссылка
Исходное сообщение kolo
еще бюджетно...

Согласна!
Когда у нас машины не было, то мой за навороченные мотоцикли и по 30 тонн выкладывал...Чокнутый.)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:14ссылка
Анка_оптимистка, не чокнутый, а увлечённый)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:16ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, не чокнутый, а увлечённый)

Фанатик!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:01ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, помню, ты же говорила, что твой Боня
почти байкер!
так покупайте новый! мне Хонды очень понравились, из того что я рассматривала.

Что значит "почти"?
Байкер он и есть- 22 года в седле!)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:04ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, извини))))

Нема за що!)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку