-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


новогоднее дежа вю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malvinka_Irk   обратиться по имени только что начался дождь.... Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка)
я уже не знаю что есть... потому что все есть, но есть не охото..
два дня гуляли-гуляли... ели шашлыки, пиццу...
И сейчас ничего не хочется....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

нет! только не дождь!!

Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:50ссылка
Та_самая_Стальная, чё, правда???
оставьте его у себя!
так хотелось
завтра тупо без жрачки и уссачки
смотаться к морскому берегу..
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:23ссылка
он уже ушел....
к вам
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:24ссылка
пока не дошёл.
может, вышел весь?
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; новогоднее дежа вю Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
сдулся по дороге

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
а я чтота лишь сосиски нашел... сыр не в счет - он, паходу, Батыя помнит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:13ссылка
подставляй дисковод,
оливье отправляю)

сыр с плесенью-деликатесс, однако!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:19ссылка
жрать разумную плесень, имхо, геноцид
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:35ссылка
разум плесени не помеха,тьху,
плесень разуму не помеха!
BigVera   обратиться по имени Re: новогоднее дежа вю Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
это точняк!!! :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:46ссылка
Исходное сообщение BigVera
это точняк!!! :-))

тоже кушаем лежа?)
я, славабогу, прекратила)
BigVera   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; новогоднее дежа вю Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
лёжа только шоколадки...:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:00ссылка
как ни странно, шоколад не люблю..
мороженое-вот это да!
BigVera   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; новогоднее дежа вю Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
я тоже мороженое люблю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:03ссылка
оболочку из шоколада
в этом замечательном продукте вполне допускаю!
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:34 (ссылка)
Как тебе КВН? Мне не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:06ссылка
КВН никакой, ты прав, Тёмыч.
зачатки юмора усмотрела в Свердловской команде, но это
субъективно, конечно, но "пельмени" непревзойдённые.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:18ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
КВН никакой, ты прав, Тёмыч.
зачатки юмора усмотрела в Свердловской команде, но это
субъективно, конечно, но "пельмени" непревзойдённые.
А Гусман этот КВН похвалил. В отличие от прошлого раза. Хотя в прошлый раз команды сыграли намного лучше.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:27ссылка
Futurolog, гусман вообще, если честно раздражает.
вроде взрослый дядька, а всегда хочет показаться, что он " в альтернативе",
даже если заведомо неправ.
я оценки и обсуждения обычно не смотрю,
потому что мужики мои ругаться начинают, что необъективно оценивают
я процесс посмотрю и ухожу.
а вчера чушня,действительно, была.
мне из новых , Федор Двинятин- ничего такие,
что-то свежее внесли.
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:29 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а меня раздражают. Новое да. Но мне такое новое не нравится.
Мне гораздо ближе юмор МЭИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:34ссылка
Futurolog, всем не может одно и то же нравится)
kolo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:44 (ссылка)
МЭИ ни разу не зрел, но палюбасу лучшие)) ибо - альма муттер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kolo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:55 (ссылка)
Припека, да. еще на инженегра. без этих новомодных бакалавров с магистрами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку