-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


беги. outoff.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совунья   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Чегой-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:28ссылка
Тебя обидел что-ли кто?!
Перейти к дневнику

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:30ссылка
да нет...
просто чувство такое
...немотивированное...
(боюсь я энтого словца)
_-просто_Я-_   обратиться по имени Re: беги. outoff. Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
может, это просто испытание Веры в Него?
В колонках играет: 167 Ирина Дубцова - Ветра

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:55ссылка
на этом свете
ВСЁ-
испытание веры в НЕГО.
Диаскоп   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 07:09 (ссылка)
это пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 08:46ссылка
это усиливается.
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:15 (ссылка)
а я тебя ЛЮблю)...прости за утренние банальности!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:16ссылка
обаятельная_Elka, спасибо, Элькин!
ради таких как ты, я здесь)
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:18 (ссылка)
ВАУ)) нарвалась..)

ща...полезу анекдот найду...
тебе пошлый сойдет?))) или с утра лучше ..помягче?)) - политический?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:21ссылка
какой тебе понравится-
интересно, кстати, какой!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:27ссылка
тестировать меня на интеллект не стоит!).....
Я - старейший работник рекламы, у меня больной МОЗХ...)

"Наш стиральный порошок делает стирку экономичнее в 2 раза.
Разумеется, если вы не забыли в кармане джинсов 100 долларов."
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:30ссылка
политику не обойдешь..Заразу...

"Если бы на избирательных участках народ мог действительно свободно
волеизъявляться, то там бы пахло так же, как в подъездах."
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:32ссылка
я не тестирую-
избави боже-
просто интересно, чем дышишь)

оставляли рубли) было дело...
про избирательные-замечательно!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:32ссылка
этот вообще про нас:
"На большинстве интернет-форумов тон задают или пионеры, которые хотят казаться взрослыми, или пенсионеры, которые ведут себя как дети."
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:33ссылка
)))В заключении хочется пожелать всем чудесного настроения!...

последнее высказывание, и ..за работу, солнце еще...высоко!:
"Интеллигентный человек никогда не скажет: пошёл ты на, или пошёл ты в. Он скажет: шли бы Вы ко всем удовольствиям..."
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:36 (ссылка)
забыла.. обещанные пошлости!!!..как истинный автомобилист...

"...через примерно час уставшая и порядком замученная девушка остановилась и на выдохе произнесла “Все, пит-стоп, смена резины!”..... ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:44 (ссылка)
замечательно-
в том числе и пошлость)
спасибо, Эль-
я тоже поработать отправляюсь)
и тебе солнышка лучистого!
( ты ж мимо не пройдешь-обязательно сфотографируешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:51 (ссылка)
обаятельная_Elka, Сбоку_Припёка, с вами не соскучишься :)
"Пpишлa нуждa пocтучaть пo дepeву - oбнapуживaeшь, чтo миp cocтoит из aллюминия и плacтикa..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:04ссылка
))это еще - не худший вариант!))) хуже, когда стучишь по голове!...))))
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:23 (ссылка)
обаятельная_Elka, а еще хуже, когда стучат )
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: беги. outoff. Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
чем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:05ссылка
Та_самая_Стальная, оттолкнуть?
ну не знаю, чем- наверное виртуальными руками,
что там у него есть?)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку