-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


огни вечернего города.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СейАлек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Европаа))))
...а как в ДК Морякофф насчет коньяку???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:38ссылка
СейАлек, думаю, наливають!
я там сто лет не была,
все мимо и мимо....культуры этой)
Mega_Ego   обратиться по имени Re: огни вечернего города. Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Ацке красиво, жаль, что моряков на крылечке не стояло=)
В колонках играет: The Bangles - Eternal Flame

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:39ссылка
спасибо, Ульян)
да, в следующий раз буду ловить их спешиал фор ю в объектив)
FreeGul   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
ах.. мы были в вашем городе прошлым августом... ах... хочется еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:44ссылка
FreeGul, в этот город влюбляешься отчаянно и бесповоротно)
one_more_coffee   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:52 (ссылка)
синяя красотища
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:54ссылка
one_more_coffee, кафедральный- как раз там и есть могила неординарного философа)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:20ссылка
Сбоку_Припёка, неплохо. и даже то, что он вполне себе обычной формы, не делает его хуже :)
mv-potter   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
блин! на ДКМ подсветку сделали!! вот так так!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:37ссылка
радоваюсь, в смысле :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:00ссылка
mv-potter, сейчас много где подсветки-вечером в город не выходишь?)
на драмтеатре тоже красиво
Setik   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:29 (ссылка)
Здорово!!!! Красота :))) Я тааааааак люблю наш город, особенно в ночных огнях!!!!
САма всё собираюсь с фотиком выбраться поснимать,да всё времени нет :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:11ссылка
Setik, да, специально не полуается,
выхватываешь иногда.
Птица_Юка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:21 (ссылка)
Сбоку_Припёка, хорошие фотки получились, я люблю ночную съемку. :)
А ваш город и правда, совсем европейский. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:22ссылка
Юлька_Главбух, спасибо!
*загордилась*)(городом, конечно)
тоже так считаю)
Птица_Юка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Ну а собой гордится? Тоже надо! :)) Не у всех хорошие ночные фотки выходят, чаще всего они получаются очень расплывчатыми и не четкими.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:46ссылка
Юлька_Главбух, есть небольшой секрет ночной съемки- это штатив.
я просто ставила фотик на перила моста. вот и все)
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
красиво!!! город сказка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:47ссылка
обаятельная_Elka, а в гости не желаешь?)
Птица_Юка   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Юлька_Главбух, есть небольшой секрет ночной съемки- это штатив.
я просто ставила фотик на перила моста. вот и все)

Этот секрет нам известен.. ;) Когда гуляешь по городу - редко берешь с с собой штатив, особенно если его нет.
Да иногда и выдержку надо другую поставить, и с режимами поиграть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:20ссылка
умеешь с режимами играть?
где б научиться?
Анка_оптимистка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:56 (ссылка)
Симпатичный всё таки городок!
А я так давно у ва была,что кроме Зоопарка ничего не помню...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:01ссылка
Анка_оптимистка, говорят, европой попахивает)))
Анка_оптимистка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:14 (ссылка)
Верно говорят!
Городок то немецкий!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку