-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


УНЦ. о синтезе без влюблённости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
О!.... сколько упущенных возможностей..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:11ссылка
обаятельная_Elka, ой, не говори!!!
сижу не себе последние невыпавшие волосы рву)
chertogon   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
и что, так и не высинтезировали?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:26ссылка
просинтезировали и высинтизоровали и не раз...засинтезировались, короче.
отвлекаться-то не на что было, да и чувство долга перед включенной печью спать не давало.
ответственная я какая-то была .
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:29ссылка
а что же сейчас?)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:37ссылка
видимо и сейчас,
даже кажется, что через-чур.
иногда руки связывает эта ответственность.
не хватает мне взбалмошности по жизни)
и какой-то бесшабашности. какие прелестные слова)
расслабляться не умею)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:39ссылка
а ты пошали! :)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:40ссылка
пока созрею, боюсь,
как бы поздно не было)

а ты умеешь? научишь?)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:45ссылка
никогда не поздно.
да я не то чтобы умею, но спокойно ко всякого рода шалостям отношусь. не то, чтобы сам много шалил (хотя приходилось), но много видел в непосредственной близости.
а тебя я пытался навести - так ты, вместо того, чтобы учиться, на меня обижаться вздумала )
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:48ссылка
да? и когда это было?
*томно выплёвывая вишневую косточку и глотая горячий чай*
"не то чтобы"... *дразнится*
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:52ссылка
память девичья, что желудок котёнка, который меньше напёрстка.
дразнись, дразнись, Лорушка!.. всё-таки спинку тебе хорошенько помять и выпороть не мешало бы!.. )
обаятельная_Elka   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
)))синтез - вещь сурьезная!!!
шалостей не терпит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:53ссылка
ага)
" не туда" реакция может пойти-
за процессом всегда следить надо!
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: УНЦ. о синтезе без влюблённости. Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:13 (ссылка)
вот так и родилась - формула любви!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 09:36ссылка
Та_самая_Стальная, точнее формула недо_любви)
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
...несвоевременность-вечная драма...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 09:38ссылка
СейАлек, из несвоевременностей вся жизнь почти состоит)
иногда бывают счастливые случайности)
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; УНЦ. о синтезе без влюблённости. Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Та_самая_Стальная, точнее формула недо_любви)
ну... без действия никак нельзя рассматривать противодействие, так и тут... если уж вывили формулу недо-любви, то скорей всего просто расчитали синтезировали суточную формулу любви и решили, что ваше отношение друг к другу столь близко к нулю, что о последней говорить и не стоит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку