-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Искать-то искали...вот нашли ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
томиком Чертогона порвала))
Ответить С цитатой В цитатник
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Лор, так как лечить собаку от кашля теплым пивом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:14ссылка
one_more_coffee, напоить?)
влить?)
окропить?)
выкупать?)
послать за..?)

хз)
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
Сбоку_Припёка, интересный вариант с окропить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:17ссылка
one_more_coffee,
http://www.liveinternet.ru/users/1779321/post62599373/
вот здесь была эта байда) но там, по-моему, не собаку излечивали)а собакой..
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:19ссылка
дайте ей теплого пива. без счета.
и собака сама кого угодно и что угодно окропит.
хотя, возможно, продолжая кашлять...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:22ссылка
kolo, кошмар))))
надо хоть ее от дерева к дереву
успевать переносить))
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
kolo, а собаки пьют пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:27ссылка
one_more_coffee, пробовать надо...
кот больничный, помнится, пил
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:30ссылка
kolo, чем он провинился ???))
бедный кот, итак больничный. вот карма у животного..
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:32ссылка
Сбоку_Припёка, видимо, приходилось допивать и доедать больничные передачки. не иначе
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:35ссылка
one_more_coffee, мне так пиво никогда не передавали, когда я лежала...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:37ссылка
Сбоку_Припёка, и мне не передавали.
наверное, все сразу котам пошло
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:47ссылка
кстати, да. пиво ему давали достаточно редко - все же, люди иногда бывают черствы...
но с валерьянки он просыхал только глубокой ночью на час-полтора.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:50ссылка
kolo, абсолютно бесчувственные люди.
(как будто у самих никогда похмелья от валерианки не было!)
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:25 (ссылка)
Сбоку_Припёка, почитала. весело.
мне особенно понравились "три мешочка жгучего перца" в чае. для гурманов.
ну и улитки, конечно. бее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:27ссылка
one_more_coffee, все нетрадиционное всегда весело)
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ради интереса посмотрела свою статистику:

галатрея
хореограф андроидных роботов
мой прадед целитель
малахов плюс лыжной мазью (!!!!!!!!!)
где купить живого пингвина

озадачилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:33ссылка
one_more_coffee, ты смотри, малахов как популярен!
куда же он с этой лыжной мазью-то?)
....что они с пингвином делать-то собрались?
вместо мыши в холодильник?)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:38ссылка
Сбоку_Припёка, интересно, мой прадед целитель и малахов - это один и тот же персонаж?

или, как вариант, лыжная мазь нужна малахову, чтобы отправиться за живыми пингвинами
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:40ссылка
хореограф андроидных роботов
тоже забавно)
*представила*
бегает со смазкой (О! вот куда лыжную мазь!) между роботами
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:43ссылка
осталось понять, кто такая галатрея
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:44ссылка
one_more_coffee, небось, какая-то граматея написала)
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
kolo, хорошо. если пес заболеет, я попробую.
расскажу вам потом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:32ссылка
one_more_coffee, может, не ....надо???))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:36ссылка
Сбоку_Припёка, да не надо, конечно.
я животных жалею больше, чем людей. :)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:45ссылка
ну, по крайней мере, сперва пленку по квартире постелить...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:47ссылка
kolo, уж лучше сразу на улицу-зальет нахрен соседей!, или трубку за окно..
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:56ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
...или трубку за окно..
павловщина какаята и мерскей евгенизм!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:58ссылка
kolo, заметтье -
не я над собакой экзекуции проводить начала)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:00ссылка
и вообще, столько тем интересных во фразах-
секс с трупами, к примеру.
а нас на кашляющей собаке зациклило.
ппц.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:03ссылка
ненене... тут я пас))
я, конечно, небрезглив, но не настолько))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:03ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
и вообще, столько тем интересных во фразах-
секс с трупами, к примеру.
а нас на кашляющей собаке зациклило.
ппц.


вы хотите об этом поговорить? (с)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:02ссылка
не, а чего я то?
единственное, в чем меня можно упрекнуть - это в том, что я бестактно предложил собаке теплого пива...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:03ссылка
kolo, конечно, надо было с воблой,
собака бы обрадовалась)
а то недо_комплект.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку