-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Не_прислоняться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Не_прислоняться. Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
хочу у себя жасмин растить...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:32ссылка
minnesinger, c удовольствием бы
отчекрыжила тебе черенок.
дивный аромат!
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Не_прислоняться. Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а укоренить получится? ХОЧУ!!!!! АААААА а то из семян же ни фига не всходит... или я это уже говорила... ггы

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:46ссылка
minnesinger, их, жасминов много, по-моему большинство черенкуется.
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Не_прислоняться. Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: minnesinger, их, жасминов много, по-моему большинство черенкуется.

нянянянняняняя
а я вот могу это... инжир тебе укоренить... белый...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:13ссылка
minnesinger, спасибо, Гло)
но мое увлечение растениями давно закончилось,
на корню сгнило)
будет оказия-передам и так)
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Не_прислоняться. Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
как сделать, чтобы была оказия? :))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:16ссылка
minnesinger, кто-то знакомый в Кёниг соберется, вот и будет,
или наоборот, отсюда в москоу-град
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Не_прислоняться. Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
у мню никто не собирается :((((((
еще мне тут в москве жасмин обещали... но чо-т пока никак.... сижу вот на форуме одном, там народ экзотику всякую....

ну ты пока его корени :)))) вдруг... возьму и сама нагряну с трудом только сие представляю :))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка)
minnesinger, оки) буду коренить,
можешь грянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку