-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Четырнадцатое.Дистемпер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
У нас малолетки на этаже дистемпер пишут и ссут на стены. Я их отпиздить хочу. А музыка хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:59ссылка
Kolobkov, ну знаешь, если читать все, что пишут и писают малолетки....
тоже нравятся давно, я уже третий раз на концерте.
теперь П.Т.В.П жду...
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:00 (ссылка)
Какая ты тётя оказывается клёвая.
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:00 (ссылка)
А я думал только на продуктовый рынок ходишь. :]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:02ссылка
Kolobkov, *цокает языком, негодуя*
стараюсь не пропускать такие мероприятия.
а готовка-не моё кредо. ненавижу.
я лучше рынок пропущу, чем концерт.
chertogon   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
маньячка!)
так откуда пирсинг-то, из языка выпал? *не догоняет*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:05ссылка
chertogon, да, я такая! )
я не облизывала никого!!!
нет, из брови , закрутка слетела)
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:08ссылка
как же ты так!? *негодует* на таком концерте, и никого не облизывала!.. *качает дурной болящей башечкой*
*невзначай* чего ещё у тебя там проколото?)
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:12ссылка
chertogon, да как-то некогда было языком по сторонам, слэмилась я)
чего с головушкой , тоже небось хватил лишнего вчера?
тебе весь спск?
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:16ссылка
да не то чтобы лишнего - выпил бутылочку и тихо-мирно спать лёг. обычно на голову не отдаёт, а сейчас чего-то разболелась. пойду посплю ещё вскоре.

ага, давай весь список, кроме ушей и брови. про интимные проколы, коли есть, можно намёками... хотя тоже можно своими именами ))
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:23ссылка
видать, палёный напиток попался.

да нет никакого интима, всмысле проколов, нет желания там их делать, ухо исколото всё да нос.
моя косметолог рассказывает про одну из своих "пирсинговых" пациенток:
-Она ко мне приходит делать очередной прокол, когда ей плохо. парень бросил, или еще что. пытается болью заглушить боль.
колет без обезбаливающего.
...я кстати, тоже без него, чтобы не опухало потом.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:29ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
видать, палёный напиток попался.

моя косметолог рассказывает про одну из своих "пирсинговых" пациенток:
-Она ко мне приходит делать очередной прокол, когда ей плохо. парень бросил, или еще что. пытается болью заглушить боль.


да не, напиток нормальный. просто здоровья на порядок меньше. даже если грамм двести выпиваешь, на следующий день колбасит; а с бутылки - ещё и потрясывает. раньше всё это с рук сходило, сейчас уже нет.

это, кстати, очень многих так засасывает: один прокол, два, три - а потом нужно всё больше и больше. так же и с тату. та же зависимость - необходимость в регулярном употреблении и увеличении дозы. малые дозы уже не помогают.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:33ссылка
дальше хуже будет.
зависимость она и в африке зависимость. будь то водка, наркотик или пирсинг
*обобщает*
тату боюсь даже начинать, хотя хочется. понимаю, что браслетиком из ящериц дело не закончится.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:38ссылка
я, кстати, тоже до недавних пор думал о тату, но практически отказался от этой мысли. и по вышеуказанной причине тоже.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:20ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, да как-то некогда было языком по сторонам, слэмилась я)


*фыркает* слэмилась она!)
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:24ссылка
chertogon, ну извини.... до моша не созрела еще)
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:32ссылка
а я вообще не в теме - только у тебя на днях вычитал.
сам - на металлерских концертах тихо-мирно в сторонке сижу или стою, водовку посасываю или трубку курю. ну, и периодически отталкиваю какого-нибудь налетевшего волосатого недомерка, коих там пруд-пруди.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:34ссылка
chertogon, ну что ты!!- я бы на месте не усидела,
это же практически внутри музыки оказываешься-тело к телу-соооовсем другой кайф!
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:42ссылка
да в том-то и дело, что эти тела мне очень не нравятся... те, которые там скачут и дёргаются. я людей вообще как-то не очень, особенно нетверёзых )

ну, и отношусь я ко всем концертам иначе. я давно уже не могу полностью отдаться потоку и просто слушать, и погрузиться. мне интересно совершенно другое. не рискну сказать, что подхожу профессионально (ибо какой из меня на хрен профессионал), но смотрю на всю картину: как настроено оборудование, в каком состоянии подошли музыканты, какая атмосфера, какая организация, как реагирует публика, как работает охрана, сколько воруют бармены... и т.д., и т.п.
ну и сама программа, конечно.
мне весь процесс интересен.
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:06 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну ваще. Давай отожгём?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:09ссылка
Kolobkov, давай) факелы готовы?
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
Сбоку_Припёка, факелы готовы, идём на стены сцать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:13ссылка
Kolobkov, у меня не получится-на стены.
физиология немного не та)
я факелы подержу)
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:24ссылка
Kolobkov, не зря меня пидарасом в туалете назвали))
kolo   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
а мне как то больше всякие элизиумы нравяца, если ска-панк в расчет брать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:59ссылка
kolo, элизиум-отстой
(извини-накипело)
там панком и не пахнет, слабое подобие ска.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:09ссылка
Сбоку_Припёка, ну, на вкус и цвет...
вот malefactors есчо.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:17ссылка
kolo, да, у всякой группы есть любители,
скажем так)
azi   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:20 (ссылка)
А я там был. Но у меня своя история ... более плохая (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:19ссылка
azi, а что там страшного могло произойти?
все было тихо-мирно)
расскажешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:57ссылка
azi
Ну это очень долго рассказыывать.. Потом как нибудь и не в сети ! )
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:00ссылка
azi, ок, на Танков пойдешь? расскажешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:59ссылка
azi
Клнечн же пойду. Куда я денусь. Думаю меня найти не составит труда !
сбоку   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
ЫЫ)))
не, сильное ы)
сейчас скидывала фото,
кадр-в упор не помню , как фотала.
судя по антуражу-женский (наконец-то) туалет.
 (500x375, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:49ссылка
под аватарку видать забирала
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:36ссылка
kolo, видимо)
да уж, там в туалете было самое время думать...про аватарки)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку