Исходное сообщение Сбоку_Припёка
видать, палёный напиток попался.
моя косметолог рассказывает про одну из своих "пирсинговых" пациенток:
-Она ко мне приходит делать очередной прокол, когда ей плохо. парень бросил, или еще что. пытается болью заглушить боль.
да не, напиток нормальный. просто здоровья на порядок меньше. даже если грамм двести выпиваешь, на следующий день колбасит; а с бутылки - ещё и потрясывает. раньше всё это с рук сходило, сейчас уже нет.
это, кстати, очень многих так засасывает: один прокол, два, три - а потом нужно всё больше и больше. так же и с тату. та же зависимость - необходимость в регулярном употреблении и увеличении дозы. малые дозы уже не помогают.