-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Вне правил и понимания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:05 (ссылка)
свинство во весь рост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:10ссылка
Ктобытонебыл, когда сам не такой, не понимаешь этого ваабще никак!!!
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:07 (ссылка)
Абсолютно! (не люблю писать "+1" ;)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:49ссылка
Совунья, меня такие вещи просто выводят.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:44ссылка
Не то слово! В конце концов, существует элементарная вежливость. И я никак не могу привыкнуть/смириться, что у кого-то представления о вежливости не совпадают с моими или вообще отсутствуют :(
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:06ссылка
А больше всего добивает, что с некоторыми (к счастью, не со всеми, потом
продолжать общение...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:19ссылка
Ну, зато ты знаешь, что от них ожидать и можно научиться относиться спокойно - в моем случае я так и сделала. И, грубо говоря, если договариваюсь с одним товарищем о телефонном звонке или встрече - нисколько на заморачиваюсь на эту тему, потому что усвоила давно, что и то и другое состоится с вероятностью ровно 50%, несмотря ни на какие договоренности. Т.е., я веду себя так, словно мы ни о чем не договаривались и выстраиваю свою линию так, чтобы не зависеть от договоренностей с этим человеком. Поначалу это было тяжело, потому что такое поведение действительно в голове не укладывается. Но другого выбора нет - потому что и общаться приходится, и перевоспитывать кое-кого уже слишком поздно.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:52ссылка
Про старых проверенных - понятно, меня внезапность убивает
(Немногословна- с сотового)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:01ссылка
Ой, сорри за мое многословие!..
Если неожиданно, то, возможно, обстоятельства...
BigVera   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:18 (ссылка)
А кто это тебя так надул?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:50ссылка
BigVera, имен называть не хочу,
меня это не устроило бы даже бы на месте наебавшего был бы сам путин.
хотя он там и так есть)
Дети_до   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
когда сам не такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
а вот Ксю ..договариваемся сней-жду тебя там-то..на такой-то станции метро..Жду.Стою. Начинаю прохаживаться.Хожу туда-сюда, заглядывая в каждый угол..Беспокоюсь. Классическая картина с Ксю: она - стоит совершенно на другой станции метро с разряженным мобильником, часа два до стрелки...либо часа два после назначенного времени...
и так - всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:51ссылка
Дети_до,
таких людей я называю трансцендентными натурами, "не от мира сего"
и зная их сущность, могу для таких иногда сделать исключение и простить.
и то не всегда.
Птица_Юка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Мне иногда жаль, что не можем мы изменить взрослого человеку, только отношение наше к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:51ссылка
в таких случаях отношение изменится не в лучшую сторону.
Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Сбоку_Припёка, есть за мной такие грешки :) но не со злого умысла :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:52ссылка
Ктобытонебыл, и не объяснишься?
да не может быть!
Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Сбоку_Припёка, сИкрет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:04ссылка
ой-ой-ой))
наверное, раз и было)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку