| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Накха, спасибо, хотя и вне темы)
наготовишь, наверное , завтра вкусностей!
К нам завтра Сталька с мужем обещались приехать!
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Будет настроение-напишу, конечно)
а фото я здесь решила не выкладывать,
если захочешь-и если что-то будет,
могу в индивидуальном порядке потом по
почте отправить)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
обязательно!
выздоравливай!
я ,кстати, до сих пор кашляю(остаточно)-ужос(
Исходное сообщение СейАлекздоровья-здоровья))
Сбоку_Припёка, пасиб-пасиб!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |