-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Ну...за мир !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СейАлек   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
...а как же лопаты там стройбаты?
а как же мы???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:24ссылка
СейАлек, ну...лопату в нужное, мирное русло можно направить!
мира хочется.. и виски...
Мои персональные поздравления!
твое фото в военной форме замечательное!
Накха   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
ты работаешь? здорово! наверное...как то принято с работой поздравлять...хотя скорее поздравляют с изменениями в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:31ссылка
Накха, спасибо, хотя и вне темы)
наготовишь, наверное , завтра вкусностей!
К нам завтра Сталька с мужем обещались приехать!
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:33ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Накха, спасибо, хотя и вне темы)
наготовишь, наверное , завтра вкусностей!
К нам завтра Сталька с мужем обещались приехать!

болею я...лениво! Ух ты)) а фотоотчет или хотя б письменный отчет о встрече??
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:35ссылка
Будет настроение-напишу, конечно)
а фото я здесь решила не выкладывать,
если захочешь-и если что-то будет,
могу в индивидуальном порядке потом по
почте отправить)
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:37ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Будет настроение-напишу, конечно)
а фото я здесь решила не выкладывать,
если захочешь-и если что-то будет,
могу в индивидуальном порядке потом по
почте отправить)

должно быть обязательно)) я в любом виде буду рада получить весточку фото)) пасиб! Привет Мальвинке111
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:39ссылка
обязательно!
выздоравливай!
я ,кстати, до сих пор кашляю(остаточно)-ужос(
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:42ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
обязательно!
выздоравливай!
я ,кстати, до сих пор кашляю(остаточно)-ужос(

кашель мерзкая штука(( но все проходит..пройдет и он! Пасиб!
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, пасиб-пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:33ссылка
Исходное сообщение СейАлек
Сбоку_Припёка, пасиб-пасиб!!!
здоровья-здоровья))
kolo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:19 (ссылка)
пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:21ссылка
широко отмечаешь?
или тихо, по-скромному?
*салаты нарезала,присела отдохнуть*
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку