-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Таяние.Апокалипсис.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вишенка_некузявая   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 09:32 (ссылка)
дело было вечером,
делать было нечего...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
мои бесы желали мне добра и лили воду пустых стаканов
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
чувствую, что сейчас мы надеремся как поросята которых я в детстве кормила шоколадными якобы соевыми батончиками а бедным цыплятам в той деревне мыла ношки ну как же цыплятам с грязными ножками Лора а потом мы пойдем на крышу и походим и в ночи вряд ли получится фотографировать и я давно не фотографирую слушаю егора который день но я знаю что васильич сейчас пьет только я не поеду к нему в карелию потому что там только мне будет хорошо а потом когда вернусь снова станет так же и не плохо вовсе и не создан мой мир а мир кругом создан потому я останусь и мы будем сидеть с этим бокалом у меня под рукой и ты если хочешь приходи мы с тобой может быть молчать станем о звуках или ни о чем но мир не
не
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
блин... нифкурил сперва.
класс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
k_osmanavt   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
не придунуть ли?)))


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:05ссылка
k_osmanavt, а после апокалипси-са
ничего другого и не останется делать)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку