-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Обязанность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:52 (ссылка)
дожили,блин
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:56 (ссылка)
тебя счас послать или по почте,а то как-то не хочется за тебя отвечать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:57ссылка
а как у тебя лучше получается? эффективней?
Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:05 (ссылка)
если по хорошему не понимают,то в бубен
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:06ссылка
Andy_grakoff, точно!
а я вот не умею....в бубен-руки дрожат)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Andy_grakoff, точно!
а я вот не умею....в бубен-руки дрожат)

не,это если совсем всё плохо)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:13ссылка
Andy_grakoff, умение сказать "нет"-большое искусство!
Antoshka   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Сбоку_Припёка, поддерживаю твое высказывание... но если бы еще знать про то, когда вовремя
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
Antoshka, тут, видимо, должно вступить в силу шестое или хз седьмое чувство)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это умение нужно применять чтобы не залететь..а нашему особо одарённому народу среди слаборазвитых это не понять
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:11ссылка
Andy_grakoff, не думаю, что это генетически нациольнальное.
черты характера данного индивида.
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Обязанность. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
а послать никогда не поздно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:11ссылка
Та_самая_Стальная, думаешь, не чванькаться?))
Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Сбоку_Припёка, не все русские неепонятливые)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:17ссылка
Andy_grakoff, да да и да)
нет плохих наций, есть плохие человеки)
Совунья   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:29 (ссылка)
Хм... Это было у меня в комментах к одному посту. Дословно. Только тогда это Женщина_рода_Шу писала 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:32ссылка
Совунья, так это и не мое и не ее)
в афоризмах на сайте нашла) понравилось)
а, раздел не указала) щас)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:33ссылка
теперь порядок)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:39ссылка
Да, я так и поняла. Что это - народная мудрость. Очень верная, кстати ;)))
Просто бывает (от переизбытка информации, в особенности), когда забываешь просто, где - твое, где - чужое, что сам придумал и т.д.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:46ссылка
Совунья, о, это да!
да и рассеянная я стала.
вроде компливит пропила)
умеешь "нет" говорить твердо?
....или впадаешь в светлую печаль, как я?)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:57ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
умеешь "нет" говорить твердо?
....или впадаешь в светлую печаль, как я?)

Хи-хи...
А ты как думаешь??? ;))))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:02ссылка
Совунья, думаю, что "хи-хи")
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:20ссылка
Я, вообще-то, в силу своего небывалого милосердия, предпочитаю, чтобы "само отвалилось" :)))
Правда, для этого иногда немилосердно приходится создавать невыносимые условия. Часто, впрочем, непроизвольно... ;)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:29ссылка
т.е. вместо того, чтобы послать-создать невыносимые условия?
а что?, метод!
stonecarver   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Сбоку_Припёка, никогда не надо бояться послать, пусть даже позже, чем следовало бы. Если никого не посылать, это... Это... Это даже представить себе трудно! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:47ссылка
stonecarver, в теории я все понимаю, но как доходит дело до практики....
Куршавеля   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
просто красивая и местами актуальная фраза, не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:03ссылка
Куршавеля, а мы на большее и не претендуем!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:24ссылка
Сбоку_Припёка, ну я не в обиду, вы же знаете)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:27ссылка
Куршавеля, а я и не обижалась)
а слабо меня на "ты"? а то чувствую себя доисторической рухлядью)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:38ссылка
)))) всё быстрее рабочий день пройдет)
one_more_coffee   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:49ссылка
one_more_coffee, и тебя спрошу, раз уж улыбнулась)- умеешь говорить "нет"?
one_more_coffee   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Сбоку_Припёка, кому-то конкретному или вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:20ссылка
вообще, если ситуация такая, что надо отказаться, иначе будет грузить-
сможешь твердо сказать- "нет"? я просто -далеко не всегда.
one_more_coffee   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я тоже, к сожалению, не всегда. но я учуь.
вот, например, сегодня наш дизайнер спокойно, но твердо сказала зказчице, что не выйдет работать в выходные. я даже позавидовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:26ссылка
да, таким вещам надо учиться!
иначе придется нести нелепые обязанности..
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
бойан!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:27ссылка
Futurolog, боян-бояну-рознь!!!
некоторый боян долговременно- актуален!!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:59ссылка
Ну это да. Без этого никуда.
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Обязанность. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Та_самая_Стальная, думаешь, не чванькаться?))
это как?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:47ссылка
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Та_самая_Стальная, думаешь, не чванькаться?))

это как?!
т.е. не обязывать себя быть в ответе, а послать)
Дети_до   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
мы в ответе за тех,
кого вовремя не послали.



"в доме спит ангел..............
мы шли туда где доллжна быть стена но там только угол..........



ну что же ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку