| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Andy_grakoff, точно!
а я вот не умею....в бубен-руки дрожат)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
умеешь "нет" говорить твердо?
....или впадаешь в светлую печаль, как я?)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:это как?!Та_самая_Стальная, думаешь, не чванькаться?))
Исходное сообщение Та_самая_Стальнаят.е. не обязывать себя быть в ответе, а послать)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Та_самая_Стальная, думаешь, не чванькаться?))
это как?!
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
мы в ответе за тех,
кого вовремя не послали.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |