-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Весна, чтоль на подходе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбоку   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
вот так еще побаловалась с кадром))
 (700x525, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Уже подснежники????Кайф какой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:59ссылка
Карин, я не знаю,что это за цветочки, что-то луковичное,
но вылазят они самые первые.
я их так и называю))
подснежники, мне кажется, другие)
ну..неважно))
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Весна, чтоль на подходе? Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
на завтра прогноз поголды смотрела?
побъет эти подснежники и снегом и морозом...
до -10 по области на завтра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:25ссылка
на сегодня мороз три дня назад обещали)
а сегодня-вон какое солнце.
но мороз должен состояться.
да жаль птичку цветочки(((, а что поделаешь?
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Весна, чтоль на подходе? Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
не я на сегодня не видела.. видела везде на пятницу и на субботу...
сегодня ушла с работы...
хочу завтра не пойти...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:34ссылка
мне наша зима вообще не страшна..
я третий год себе зимних сапог даже не покупаю-
так обхожусь-я же бегаю всегда)
а чего на работу не хочешь? обрыдло?
или плохо чувствуешь себя?
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Весна, чтоль на подходе? Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
как то мне тутошная зима туго далась...
зимние мои сапоги не подходят из-за дождей. Те, что тут купила - из-за каблука. Ботинки - на токой подошв. Простыла, я в общем-то...
вот и отпустил меня начальник с работы домой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:08ссылка
Давай, лечись,Мальвиш, болеть-это плохо ( реализовано)
а что касается сапог-первые, в которых я приехала с Урала полетели за пару месяцев(зимние)
и купила я наверное, 2-3 пары за все это время, а теперь за ненадобностью и не смотрю в их сторону.
Дети_до   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
странная фотография..инь янь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:14ссылка
Лён, я тут как-то нашла в журнале фотографическом статью,
что в фото (хорошем фото, но мы же все к нему стремимся...) обязательно должен присутствовать конфликт.
http://www.liveinternet.ru/users/1779321/post52272534/
вот здесь я попыталась развить эту тему, кстати, интересно, что ты об этом думаешь. там, кстати ссылка, на один по-моему мнению удавшийся ночной кадр.
Derba   обратиться по имени Re: Весна, чтоль на подходе? Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
А снег то выпал.....

классный набор - труселя, торт и мыло))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:17ссылка
где выпал?
*выглядывает в окно* у нас -нет,а у вас?
*пригляделась*...даааа, белеет что-то!
ничегосебе...
а мы завтра на моря собрались..
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:25ссылка
а наборчик да.... тот еще)
Дети_до   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
я честно отвечаю: по поводу конфликта с передним-задним планом, контрастными-размытыми тенями - это и не конфликт получается, а основные принципы в фотографии, кажется...а конфликт..я-то сразу подумала о самой внутренней сути фотографии..о ее начинке ...о том, что снял..и тут застопорилась, поскольку..ну не понимаююю я, Лора, то ли этого слова относительно содержания* так сказать фотографии...то ли ..вообщем сижу в тупняке(а там я ответила на тот пост..тоже в ступоре..задумалась-но ничего не приходит в голову..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:55ссылка
Ален, я поняла свою ошибку.
просто зря спросила.
мы говорим, видимо на разных языках. Просто я настолько неофит в этой области, что не стоило
тебя и заморачивать. конфликт по-моему (попытаюсь объяснить, раз уж "пристала") должен прежде
всего нести смысловую нагрузку, а уж если таковая элементарная, идёт конфликт технический что ли его обозвать-о том,
что ты называешь основными правилами фотографии.
Это то, что я домыслила, не претендую, что правильно.
Setik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Мать моя!!!!!! Подснежники:)))))
ааааааааааа! хочу весну!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:56ссылка
Поздно.глянь за окно)
боюсь, что и подснежникам каюк.
снег, как будто и дожидался, когда я их щелкну)
Solowind   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 09:49 (ссылка)
спасибо за подснежники, это такой приятный подарок среди серости за окном.
трогательно и нежно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:08ссылка
по-жа-луй-ста!)
но вчера и сегодня-противоположности.
у нас выпал приличный снег.
one_more_coffee   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
спасибо! :)
специально для тебя потом повешу мать-и-мачеху :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:02ссылка
рада твоей эмоции)
а что у вас уже мать-мачха зацвела????? о_О
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:10ссылка
нет.
у нас пока при оттепели цветут только плоды собачьих прогулок. муж все чаще и чаще заговаривает о покупке совка ;-)

мать-и-мачеха будет позже.
сейчас у нас, если верить яндексу, -7. лютая стужа :)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:14ссылка
а у нас опять тает, зараза.
только все выпало и опять куча воды будет(((
а лопаточка вообще вещь нужная...
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:26ссылка
пусть лучше тает!
а то все опять серое и гадое :(
и холодно.
сбоку   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
пусть лучше не выпадает!!!
ой, какие-то смайлики натыркали сбоку..
*косится*
Ответить С цитатой В цитатник
Вишенка_некузявая   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
а вон еще улиткин домик валяется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:47ссылка
ыыы)
заметила)))
я специально кадрировать не стала)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку