-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


В защиту медлительности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совунья   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:58 (ссылка)
Предательница!
А некоторые бегут, чтобы не упасть - так легче равновесие удержать, как при езде на велосипеде.
У меня была такая мысль, навеянная общением с одним фанатом бега: "Человек, который все время бежит просто боится, что, остановившись, он сразу упадет". Ага.
P.S. Я в своей сегодняшней "Беговой тропинке" выложила спутниковую фотографию моей беговой трассы ;))) Ты оценила уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:06ссылка
ааа))) я не подумала о твоей тропинке!!! сорри, ушастая)
да, оценила, хотела написать-что хорошое досье выложила, но осеклась)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:17ссылка
Ну, да. При сильном желании, можно, наверное, меня вычислить... :)) Сомневаюсь, правда, что кому-нибудь это так уж нужно :)
BigVera   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
Это в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:08ссылка
фильм смотрю, оттуда фраза, жаль что убегать надо-не досмотрю что-то про третью планету и зону.
kolo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
римейк "не ошибается только тот, кто ничего не делает"?
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
а еще нравится "рожденный ползать летает платно"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:07ссылка
вот ползающий может застрять...
-подумала я, после того как опубликовала)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:18ссылка
а еще сильно испачкаться...
Как, однако, все это сиволично ;)))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:16ссылка
да, наверное в афоризмах лучше не копаться)
пусть остаются,как есть)
Анка_оптимистка   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Рождённый ползать- бежать не может!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:09ссылка
ну да, у него нету ножек))))
кстати , и крыльев!
Darkpol19   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:09 (ссылка)
ну типа рожденный ползать летать не могет, из тойже оперы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

"не может"-не наше слово!)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:13ссылка
может! только после реинкарнации и при наличии желания.=)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:18ссылка
Крылатый змей!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:14ссылка
Исходное сообщение Совунья Крылатый змей!
дракон?)
Совунья   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
"Падает тот,кто бежит.
Кто ползет не падает"(с)

А кто стоит - тот вообще... Не только не упадет, но и в каку не вступит, прошу прощения ;))))
P.S. еще о древовидных комментариях. ValeZ тут давеча посулил всем, кто их включит, что "комментариев станет больше" ;))) Я еще подумала - это как это? Оказалось, не только никак, но и наоборот.
Во френд-ленте под твоим постом значится на данный момент "6" комментариев. Т.е., посчитаны только первые комментарии каждой ветки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:05ссылка
да, только ветки.
слушай больше валеза и Ко)
я вот думаю метнуться может обратно, пока не поздно? говорят, что то, что в ветках-пропадет про переводе обратно.
хотя я редко свои посты с комментами перечитываю-но мне жаль будет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку