Исходное сообщение Сбоку_Припёка
"Падает тот,кто бежит.
Кто ползет не падает"(с)
А кто стоит - тот вообще... Не только не упадет, но и в каку не вступит, прошу прощения ;))))
P.S. еще о древовидных комментариях. ValeZ тут давеча посулил всем, кто их включит, что "комментариев станет больше" ;))) Я еще подумала - это как это? Оказалось, не только никак, но и наоборот.
Во френд-ленте под твоим постом значится на данный момент "6" комментариев. Т.е., посчитаны только первые комментарии каждой ветки?