-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Вкусно?....нет,не вкусно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Вкусно?....нет,не вкусно! Четверг, 31 Января 2008 г. 11:51 (ссылка)
Я ем всё и много=)

Исключения (прям реально, простите, БЛЮЮ) - ТМИН, оливки, морская капуста.
В колонках играет: Lionel Richie - Hello

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:14ссылка
ООО, тмин, да. есть еще хуже тмина- зра так та вообще буэ...
морская капуста сушеная-ела для якобы похудания- нихрена, действительно, гадость, мокрую-выношу.
оливки зеленые не люблю, чёрные даже очень уважаю. с косточкамэ.
Уль, как самочувствие?
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:25ссылка
Сбоку_Припёка, да пока живая=)

А чёрные для меня по вкусу почему-то такие же=) Но я их ем - косточки же типа адско полезны для желудка.
Перейти к дневнику

Герой!

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:27ссылка
Исходное сообщение Mega_Ego
Сбоку_Припёка, да пока живая=)

А чёрные для меня по вкусу почему-то такие же=) Но я их ем - косточки же типа адско полезны для желудка.

для меня их проглотить -проблема! всегда пытаюсь, но чаще это заканчивается фиаско.
Нет, черные для меня -противоположность абсолютная зеленым!)
BigVera   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Не ем вареного и жареного сала. А вообще по запаху определяю - буду есть или нет. Молочного поросенка не могу - только от одного вида в голове картинка,что это маленький ребенок. Слушай,а так ведь и не вспомнишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:20ссылка
время есть! вспомнишь напишешь)
а по поводу сала- в следующий пост не заглядывай)
я его тоже не....
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:33 (ссылка)
Не люблю: кофе, тушеную капусту, твердые сыры, морскую рыбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Кофе?

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:36ссылка
кофе...вообще никак??
чем бодришься на арбайтен?
твердые сыры? а мягкие? какие они дорогие эти твердые. немного завидую, что не любишь.
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:48 (ссылка)
никак. Мне даже запах кофе не нравится.
Никак не бодрюсь. ;) Начальница бодрит.

А мягкие ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

неплохая альтернатива кофию)

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:34ссылка
ты чё мне тут из ветки вышел???))))
начальница строгая? или секси?)
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
Ненавижу (!) молочную лапшу, макароны из советской столовой (мерзкая, чуть теплая, перевареная гадость), вареную морковь и сало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:38ссылка
советская столовая-вообще отдельная тема!!!
надо же сало у многих не прет.
муж как купит, как положит в холодильник.меня при виде его аж выворачивает!
как можно жир голимый есть и причмокивать???
а макароны-если вкусноприготовленые?
а паста итальянская.... тоже не айс?
kolo   обратиться по имени кстати, ты права насчет черной икры! Четверг, 31 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
вернее, икры вообще. мгновенное отторжение организмом.

вареный лук в неоправданно больших количествах. каких именно? скажем так, национальная французская луковая похлебка - не для меня.

субпродукты. включая таки мозги и прочие выми.

пока больше ничего не вспоминается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:40ссылка
не, красная врде мне ничего-идет!!!
вареный лук, да если луковица целиком в супе или половиной-я бы не съела, а вот предварительно обжаренный лук мелко накрошенный вроде ничего.
лук и морковь в супе-вообще "классика нелюбви",особенно в детстве!
некоторые едят мозги, чтобы якобы стать умнее. наивные идиоты.
Совунья   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
Ненавижу уху из речной рыбы, холодные щи из щавеля...
Остальное вроде терпимо. Больше ничего такого сильного отвращения не вызывает. Не очень люблю сметану.
Муж у меня на дух не переносит все, что связано с кабачками. Особенно блинчики из кабачков и жареные кабачки. В рот не возьмет ни за какие деньги.
Младшую тошнит от пельменей (!!!).
Старшего - от перловой крупы (он упорно, еще с садика, называет ее "клецками") - и поэтому не ест грибной суп и рассольник.
P.S. Лор, я там у себя вроде книжного опроса запостила. Не хочешь поучаствовать? Я потом рейтинг составлю. Интересно просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:44ссылка
о! перловка!!! да, это садичная гадость, именно там я ее научилась не любить..
сметана? в студенчестве у меня была подруга-мы с ней вместе в столовую ходили.
так она ни один свой обед не вкушала без сметаны. обязательно все блюда поливала.
холодный щавелевый, да , не очень а вообще холодные супы-окрошка, свекольник?

Видела этот пост, сейчас на бегу, вечером черкну.
Совунья   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
Упс... А кнопочка "ответить" не работает :((
А я вот перловку люблю (в супах).
И окрошку со свекольником.
А вообще, я до сих пор с ужасом вспоминаю мерзкие школьные завтраки (в садик-то я не ходила): в скользких тарелках холодные, слипшиеся, серые макароны, посыпанные корочками от сыра... И есть это надо было огромными алюминиевыми ложками, покрытыми толстым слоем жира... Я не могла даже заставить себя в руки взять эти ложки - не то, что есть ими. Так за десять лет ни разу в школе и не ела, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:12ссылка
работает)))
я просто давно ее (перловку не ела)
а в школе мне больше всего запомнились булочки по 5 копеек, которые мы покупали дополнительно)
а ложки -да....ужас!!

мне уже не очень эта древовидность нравится, я-то думала,что будет как в жж-только ссылки на комментарии и аккуратненько, а здесь такая каша..
посмотрим пик усовершенствования, что будет, не устроит-обратно перейду.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:59ссылка
А, знаешь, мне вот понравилось вроде. Функционально достаточно. Но у себя ставить не хочу - боюсь своим ПЧ не угодить ;)) Ну, и самый большой минус - мне не нравится, как это выглядит. Очень неэстетично и неизящно.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:02ссылка
я подожду, чем они будут в лирушном идеале, а там может и сама, и читатели привыкнут.
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
галисмые древовидные комменты. У меня при попытке ответа на твой комент браузер в ошибку "уходит".

Начальница строгая. Но с юмором. Подробности в моем последнем посте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Chovita   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Варёный лук!!!!! И мясо с жиром!!!!! Меня от этого выворачивает просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:54ссылка
Chovita, ой, чота на ночь мне противно стало, ага... буэ..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку