-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Контроль качества.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совунья   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:04 (ссылка)
Я никогда не пью на ночь зеленый чай. Он еще, помимо сказанного уже, бодрит почище кофе. Особенно по вечерам. Я вечером люблю ройбош.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:06ссылка
А что до алкоголя, то да, конечно. Согласна... (Но тут еще можно натренироваться, и даже после бормотухи какой-нибудь огурцом выглядеть утром ;))). Я тут как-то в гостях "дегустировала" коньяки (а вообще, надо сказать, с коньяками я очень не дружу. Они убить меня хотят обычно ;))). Ну очень дорогие. Настоящие. Много. И ни в одном глазу, честное слово! :)))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:09ссылка
Исходное сообщение Совунья
А что до алкоголя, то да, конечно. Согласна... (Но тут еще можно натренироваться, и даже после бормотухи какой-нибудь огурцом выглядеть утром ;))). Я тут как-то в гостях "дегустировала" коньяки (а вообще, надо сказать, с коньяками я очень не дружу. Они убить меня хотят обычно ;))). Ну очень дорогие. Настоящие. Много. И ни в одном глазу, честное слово! :)))

как "после бормотухи огурцом"?
коньяки??? дегустировала? Ну так видимо слово "дегустация" в твоем мозгу и не дала тебе захмелеть. ха-ха, вот она- "сила слова" ))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:12ссылка
А, нет, поначалу речь просто шла о крупной выпивке в хорошей компании. Это потом хозяин разошелся и пошел свой бар опустошать (А он у него - с хороший шкаф размером, до потолка) - хотел, чтобы мы все попробовали и оценили его коллекцию ;)))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:13ссылка
Исходное сообщение Совунья
А, нет, поначалу речь просто шла о крупной выпивке в хорошей компании. Это потом хозяин разошелся и пошел свой бар опустошать (А он у него - с хороший шкаф размером, до потолка) - хотел, чтобы мы все попробовали и оценили его коллекцию ;)))
я тоже коньяк не очень-я виски больше)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:21ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
я тоже коньяк не очень-я виски больше)

А я, пардон, водку. От вина меня "развозит" (причем, и ментально ;), и физически).
Ну, еще люблю ликеры и наливки.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:17ссылка
Исходное сообщение Совунья
...и даже после бормотухи какой-нибудь огурцом выглядеть утром ;)))


огурцом не выглядят
им закусывают))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:22ссылка
Исходное сообщение kolo

огурцом не выглядят
им закусывают))

Это стереотип мышления ;)))
Я, кстати, не люблю "огурцом закусывать".
Перейти к дневнику

я тоже...

Среда, 30 Января 2008 г. 09:32ссылка
но наши с тобой предпочтения не в силах изменить непреложные законы вселенной
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:07ссылка
Коло, Совунья, вы совсем забыли про рассол
не так важен огурец, как его рассол!!
Перейти к дневнику

хорошо яичко к христову дню...

Среда, 30 Января 2008 г. 10:10ссылка
...а рассол - таки наутро, а не в качестве закуси
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:13ссылка
Исходное сообщение kolo
...а рассол - таки наутро, а не в качестве закуси
я про утро))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:07ссылка
Совунья, (заработало обращение!!!!) я могу и кофе выпить и заснуть, не знаю может пока эти крепости на меня не действуют-
поскольку я действительно люблю крепкое, аж до горечи.
ройбош давно не брала. люблю земляничный.
мате еще взяла, с лимоном. тоже давно не было.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:15ссылка
Кофе при "передозе" обратный эффект дает. Проверено, и даже где-то я слышала медицинское объяснение этого явления ;)))
Ройбош я люблю Greenfield - только я забыла какой именно сорт. Он какой-то медовый. Мате... Наверное, настоящий очень дорого стоит. А тот, что я покупала как-то не оправдал надежд. Но мне нравится сам факт существования мате в моей жизни (когда-то я была "фанаткой" Кортасара - а герои "Игры в классики" жизни без мате не представляют...).
chertogon   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:09 (ссылка)
ежедневно перед сном пью зелёный чай (практически только зелёные и потребляю - только по утрам крепчайший чёрный), просто менее крепкий. и сплю аки младенец.
ночью приходится вставать, конечно, но учитывая, что редко сплю больше шести часов к ряду, разок-другой можно и подняться.
а ещё, я когда часа в три-четыре ночи просыпаюсь, одним глазом почту с мобилки смотрю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:12ссылка
а утром я пью вторяки вечерешнего зеленого, от черного вообще отказалась, чёта не прёт...
надо спать "кряду" хотя бы 2 часа. тонкое тело летает в астрал отдыхать, и надо именно 2 непрерывных часа.
иначе встанешь неотдохнувшим.
почту с мобилки-параноя-тоже бывает)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:17ссылка
Я тоже почту с мобильного проверяю иногда. Когда лень ждать, пока комп загрузится. По секрету от мужа... :)))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:18ссылка
супрух не одобряет?)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:23ссылка
Угу. это неэкономно очень. Я и сама себя не одобряю.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:09ссылка
Исходное сообщение Совунья
Угу. это неэкономно очень. Я и сама себя не одобряю.
а некоторым дешевле, чем с компа.-это кто по карточкам.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:17ссылка
Исходное сообщение Совунья
Я тоже почту с мобильного проверяю иногда. Когда лень ждать, пока комп загрузится. По секрету от мужа... :)))
у меня мой в такие дела даже не встревает. ему поффик)
chertogon   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:15 (ссылка)
не могу пить чай даже заварки часовой давности - у меня бзик на тему свежезаваренных чаёв.
а чёрные пью тоже только китайские - от всех наших (продающихся у нас) чёрных тоже отказался.
почта с мобилки - это да )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:11ссылка
но зеленый вообще первый надо сливать-если честно, то у меня самой рука не поднимается...
я приспособилась и на третий заваривать.
даже какой-то другой вкус выявляется.
чаю не должно быть больше суток.
Ктобытонебыл   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:50 (ссылка)
еще.... определяется качеством отеков под глазами утром :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:12ссылка
это плохое качество.
ты про чай?
или про спиртное?
хотя в твоем названном случае и то и другое-плохое)))
Iriska-ik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:51 (ссылка)
^) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:54 (ссылка)
что за чай?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 10:16ссылка
"Летние Грезы"
зеленый чай со вкусом спелых ягод.
состав: китайская сенча, китайский гунповдер,изюм,ягоды чёрной смородины,ежевики,малины.
*старательно списывает*
Fayrooz   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
...не в тему... странный вид комментов у тебя. Неудобно читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 11:03ссылка
это древовидные комментарии, если ветка неинтересна-просто сверни ее
нажав "скрыть ветку"-как раз таки удобно! просто непривычно!
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
А я на ночь в последнее время всё больше настойку на травах пила, потом спала как убитая, потому как пьяненькая.)))
П.С.Лор!Что за дебильная форма комментов? Опять Валез замутил...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 11:37ссылка
да я и так нормально сплю) без травок и настоек) ттт
это древовид) -прогресс на лиру.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 20:06ссылка
Сбоку_Припёка, А не пробовала зеленый чай для бодрости перед или в процессе работы?))
Перейти к дневнику

Только зеленый!

Среда, 30 Января 2008 г. 20:31ссылка
Исходное сообщение ЭД_из_Сибири Сбоку_Припёка, А не пробовала зеленый чай для бодрости перед или в процессе работы?))
Эд, у меня зеленыйчай-универсал-панацея- он и для бодрости, он и для сна, он и для возбуждения он и для успокоения))
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
Какой-то регрессивный прогресс!)))
А я напивалась))), чтобы дурные мысли из головы выкинуть-помогало.
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
согласна с каждым словом ))) сама сегодня ночью добрым словом помянала вечернее чаепитие ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

"куда короли пешком"(с)

Среда, 30 Января 2008 г. 20:32ссылка
тоже дорожку проторила?)
bendita_y_celestial   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
не то слово! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку