Дети_до обратиться по имени
Среда, 23 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
ты как мысли читала...не буду у себя писать, а то как раз собралась подобное)у меня так: шквалом подписываются, проходит неделя, отписываются...уже не удивляюсь..Но отношу это на свой счет - я не заношу в друзья никого, оттого, что считаю это для себя большой ответственностью - раньше все было иначе..а теперь я вот думаю, что если мне есть о чем говорить с человеком, если он мне интересен, чувствую я к нему симпатию, могу говорить с ним, тогда да..Но таких людей теперь у меня мало, то есть совсем никого...трое...ты, Сплит да Ёсик...Если сравнивать как было раньше и когда моя почта ломилась от новых комментариев, потому что в друзьях у меня были все мои ПЧ, то могу сказать, что не жалею..дело в том, что время доказало забавную штуку..выходит, когда у меня все в друзьях ответно, тогда и комментариев на темы, которые меня волнуют, шквал?..ну как вот судить?) а так..ну вот есть я..а есть люди, которых я уважаю, рада, что они *слушают* меня(ПЧ)..но как-то оно..безответно..(я образно, не в комментариях же в самомо деле ..дело)
Я скоро функцию уведомления о списке ПЧ отключу..а то всегда дергаюсь, до сих пор кстати..то добавят, то ..удалят)
что-то еще хотела добавить....