О пропавшем бутерброде и недоеденных корочках. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение kolo32 шикарнее))
*31
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение kolo32 шикарнее))
*31
иногда очепятки очень получаются)
этот как раз тот вариант)
Исходное сообщение kolo
.
но это далеко до гениальной очепятки одной из моих пч - "бляго".
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
Сбоку_Припёка, ))) я както напротив, ситуации видела, когда корочки со всем сторон посрезают, а мякоть потом лежит и сохнет. И никто ее есть не хочет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |