-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


О пропавшем бутерброде и недоеденных корочках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элизабет_Санчес   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
=)))) вот у человека радости жизни какие! клас=) у мну бабушка тож такоой хлеб пекла. Я в детстве любила фкусно корочку погрызть, ток сначала солькой посыплю и натру чеснока. Вот объедение было...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:59 (ссылка)
Элизабет_Санчес, домашний хлеб-это что-то с чем-то. У нас друзья в деревне жили, пекли свой в печи-вот где лакомство!!! Думаю и хлеб-то стала меньше любить, потому что его в магазинах вкусного не купишь.
А с чесночком-ага, вкуснятина, гренки ,натертые устрашителем вампиров, на подсолнечном масле...
...даже слюнки потекли)
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
даааа, горбушки в детстве ценились
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
kolo, вкус хлеба изменился? или мы выросли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
Сбоку_Припёка, птичек корми :))) корочками :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
Ктобытонебыл, думала, но...голубей на подоконнике не хочу-засрут всё, а кидать кому-то на голову считаю неприличным)
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, полагаю, оба аспекта
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
kolo, эхх..
жаль, машину времени так и не придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:36 (ссылка)
Сбоку_Припёка, почему не придумали? пол-ящика водки в ночь с 32 декабря на 9 января
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:36 (ссылка)
*31
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да, я тоже помню себя, как идя с магазина обгрызала горбушку!! вкуснятина...:))) но и сейчас хлеб люблю, но такой стараюсь есть - многозерновой. Но мне кажется, раньше хлеб - именно ржаной - вкуснее был! А корочки - выхожу когда во двор - крошу голубям. :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение kolo
*31
32 шикарнее))
иногда очепятки очень получаются)
этот как раз тот вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Юлька_Главбух, тоже остаются?
не знаю, може в Кёниге не умеют выпекать, ехали в Анапу, купили хлеб в Воронеже, так я везла кусочек попробовать маме- настолько он был вкусным, как коврижка, а простой ржаной.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Сбоку_Припёка, У меня Серега не любит корочки, вот и остаются. А с детства твердо вдолбили - нельзя выкидывать хлеб!!!
Да и пекут его везде по-разному, я помню в Карелии, в соседнем с нами поселке была маленькая пекарня - так туда пол-города ездило за свежим хлебом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение kolo
*31
32 шикарнее))
иногда очепятки очень получаются)
этот как раз тот вариант)

ваще да.
но это далеко до гениальной очепятки одной из моих пч - "бляго".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:51 (ссылка)
горбушка должна быть хрустящая)))
а щас это редкость((((
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение kolo
.
но это далеко до гениальной очепятки одной из моих пч - "бляго".

+1!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Nicola_vulgare, Где они, хлебопёки?
с большой буквы "х"??
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я на улице предлагаю где то в парке кормить :) пусть срут там :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
Ктобытонебыл, так это ....надо же в парк идти!!! Я даже для собственного моциона это редко делаю!
уж лучше заставлю мужиков, у меня иногда получается, а туалет унас в квартире.. есть- все компактно, все удобно! Немного поработать гипнотизёршей и все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я про голубей... что пусть гадят в парке а не на окне :))) а ты их еще что ли в унитаз приучить хочешь прилетать :))) ?!

вот будет повод прогуляться в парк :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
Ктобытонебыл, я просто голубиные обязанности пожирать задорма горбушки хочу на мужиков сложить)))
нет, голуби в унитаз все равно не попадут, промажут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
О... Хлебушек с маслом и сахаром... тоже любила до дрожи... а ещё также с солью + пучок петрушки пожирать одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Комментарий к О пропавшем бутерброде и недоеденных корочках. Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ))) я както напротив, ситуации видела, когда корочки со всем сторон посрезают, а мякоть потом лежит и сохнет. И никто ее есть не хочет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
Fayrooz, точно, у меня сына с солью трескает, или со специями ,которые соленые, типа вегетты.
А мама еще делала бутеры с зеленью-масло и густо-густо зелень и чеснок!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
Сбоку_Припёка, ))) я както напротив, ситуации видела, когда корочки со всем сторон посрезают, а мякоть потом лежит и сохнет. И никто ее есть не хочет.
Loreleya

парадокс однако!
Ответить С цитатой В цитатник
mv-potter   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
ну с мякотью понятно - в котлеты, у кого есть кухня.
а корочки... - в греночки кобиками, может? в бульон насыпать или в салат цезарь...
у меня остаются-остаются, а потом бац - никакого хлеба в доме, да и вообще ни крошки ничего. тут, как хомячиха - ан, вот моя корочка. в чай ее, в чай (как соню)! глядишь, и до утра дотянул...
Но с мужиками в доме не бывает "ни крошки ничего..." (это я про других, сочувственно).
а еще вечно хочется пойти кормить уток и лебедей на водоем...
...
вспомнилось почему-то: мой дедушка очень любил сломать в руках сушки на 4 "дольки" - и в чай, а потом ложкой как клецки вылавливать. Наверное, это мне по наследству...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
mv-potter, а бывает без кухни кто-то живет? (не знаю, завидовать или жалеть)))
Я гренки сыну делаю- в молоко с яйцом окунаю хлебушки и на сковородку, так тот увидит маленькие корочки в роли гркнок, тоже верещит, требует нормальной величины, сволочи-же говорю еще те =)
водоем с утками у нас под домом-речка-говнотечка с рыбоконсервного течет, в ней утки постоянно. Буду, наверное собирать и их кормить, все благодарнее, чем мужики)
А голубей я не люблю. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Сбоку_Припёка, кошмар; во всех приправах - от кубиков до вегетты - глутамат натрия, усилитель вкуса! И он далеко не безвреден... я вообще стараюсь из избегать везде где можно... лучше натуральные чеснок и лук нарезать, зелень тоже можно сейчас купить... исключение только "магги" - заливать всякие фарши, оттуда его не выковырять... :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
Fayrooz, в магги, говоришь-нет?
да, знаю про эти глютаматы-вещь опасная очень, мама мне намешала сама соль такую ароматную из разных специй, и прислала. Наслушалась ужасов про эти Е-добавки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку