Narvasadata,
*шепотом* за 555 рублей, меня еще муж дико ругал, что я дешевку купила, а я его из-за диффузора покупала!
Когда он сломался, сколько было самодовольства в глазах благоверного!!!)
Клиент вчера забегает без пяти окончания рабочего дня и с разбегу так:"Девушка,вы что-нибудь соображаете в машинах этих??"
я просто на автомате -"Нет"..и добавила,:"не соображаю"
на что с улыбкой был ответ "Вас и так Бог наделил,сообразительность была бы лишней"
неее...у нас же все свои...друзья и соседи директора.К нам(девочкам-администраторам)относятся с особой бережливостью и вниманием:)пару предыдущих девченок,те что работали передо мной,вообще замуж за клиентов повыскакивали....так вот у нас тут дружненько.
nasura,какая правильная работа))
администратор-администратору -рознь))
я вот тоже администратор, да только у нас больше дамы захаживают, хотя мужчины тоже случаются)
единичные случаи.
И то,пары эти семейные ужас наводят-обсалютный матриархат!Мужик-пустое место.Такое дело-там где большие деньги-середины почти не бывает.Это легко обьяснимо вопщем-то...