-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Ничо-се-сервис!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Narvasadata   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
у тебя наверно хороший фен ))
А я себе купила обычный, чтоб выбросить при поломке и купить новый.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Narvasadata,
*шепотом* за 555 рублей, меня еще муж дико ругал, что я дешевку купила, а я его из-за диффузора покупала!
Когда он сломался, сколько было самодовольства в глазах благоверного!!!)

А сервису я правда удивилась.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
просто он на гарантии, выбрасывать смысла нет)
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:04 (ссылка)
Клиент вчера забегает без пяти окончания рабочего дня и с разбегу так:"Девушка,вы что-нибудь соображаете в машинах этих??"
я просто на автомате -"Нет"..и добавила,:"не соображаю"
на что с улыбкой был ответ "Вас и так Бог наделил,сообразительность была бы лишней"
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
nasura, какой мудрый джентельменистый клиент нынче пошёл)))
другой бы ругаться начал)
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
неее...у нас же все свои...друзья и соседи директора.К нам(девочкам-администраторам)относятся с особой бережливостью и вниманием:)пару предыдущих девченок,те что работали передо мной,вообще замуж за клиентов повыскакивали....так вот у нас тут дружненько.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
nasura,какая правильная работа))
администратор-администратору -рознь))
я вот тоже администратор, да только у нас больше дамы захаживают, хотя мужчины тоже случаются)
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
да ты мой брат!
дай угадаю-салон красоты?
я вот в авто-салоне,дамам здесь делать нечего:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
nasura, да-да, красоты, её родимой)
так что, дамы нынче машин не покупают? (я понимаю, что им мущщины покупают, но выбрать товар-это же "нашевсё!")
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
Осторожно,Щаз будит звучать пафосно-порши не выбирают.
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
*имеется ввиду-в качестве подарка
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
nasura, и даже цвет?
*с последней надеждой*.....
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
единичные случаи.
И то,пары эти семейные ужас наводят-обсалютный матриархат!Мужик-пустое место.Такое дело-там где большие деньги-середины почти не бывает.Это легко обьяснимо вопщем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Ничо-се-сервис! Четверг, 17 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
вот это повезло!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
BigVera, в тот день и тебе повезло с покупателями)
были еще после меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Ничо-се-сервис! Четверг, 17 Января 2008 г. 01:06 (ссылка)
только одна, часа в 4 и всё!!! представляешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 08:16 (ссылка)
BigVera, да уж) у меня в тот день были "бактерии" приветливого сервиса) На меня покупатели "как мухи"))
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Ничо-се-сервис! Суббота, 19 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
вот это повезло!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Ничо-се-сервис! Суббота, 19 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
только одна, часа в 4 и всё!!! представляешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку