-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Бобслейные страсти.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пупсик_сладенький   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Я помнится как-то смотрела биатлон. Бабский марафон. Короче, одна из наших промахнулась и пошла на дополнительный круг. Я начала изрыгать проклятия, материться, психовать. А комментатор в это время разочарованно так заявил: "-Ну вы пока покомменируйте, а я послушаю".
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Бобслейные страсти. Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
да ты и тут "хлебом не корми все закомментишь" ))))))))))

С праздником, тебя Лорочка.. И твоего сына, и мужа - стихи которого ты совсем перестала печатать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Пупсик_сладенький, не комментатор, а телепат какой-то)))
мужики мои тоже биатлон любят смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Та_самая_Стальная, спасибо, Мальвиш)
Уже хватит праздников, надо на работу выходить, завтра попробую)

а комментить-да, только "банят" меня домашние)))
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
не, просто так бобслей, конечно же, скучен.
за развилки - это ты хорошо таки предложила. но надо развить... сплав с тем же биатлоном... сани летят! раскрошенный лед веером из под полозьев! впереди капитан команды с маузером! штурман и главный ускоряло строчат по сторонам из мп40! сзади - "максим" м лентой!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Бобслейные страсти. Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
В колонках играет - The Casualties - Police brutality
kolo )) развилки типа направо пойдешь поедешь коня сани потеряешь....
и тут надо угадать, куда свернуть- с какой стороны спортсмены, стреляющие по движущимся мишеням)))
а тут недавно слышала что новый вид спорта вышел...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
камент раньше времени убежал)
новый вид спорта- бокс и шахматы , только я не поняла сначала шахматы или бокс- если бокс-все мозги вытрясут-нечем будет в шахматы играть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nyukh   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Пытливый ум!
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну этот вид спорта известен еще со времен того памятного вопля "товарищи! любителя бьют!" в клубе 4-х коней, нью васюки.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
Nyukh, спасибо)))
но мне (да и моим) кажется,что просто болтуха, мешающая (ну ладно, пусть умышленно) смотреть спортивные программы)
Ответить С цитатой В цитатник
Setik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а я люблю покричать, поругаться, типо, "куда ты бьёшь, косой!!" :)))) Если это решающие футбольные матчи, то о всей силы дую в спец. дудку :))) Соседи в шоке, должно быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение kolo
Сбоку_Припёка, ну этот вид спорта известен еще со времен того памятного вопля "товарищи! любителя бьют!" в клубе 4-х коней, нью васюки.
да, истоки древние))) даст ист классика!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
Setik, прямо дома-в дудку?)))
а кричать "куда ты бьешь, косой" и топать ногами -это прерогатива мужиков моих )))
Ответить С цитатой В цитатник
Spyd3r   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
при всем уважении, хреновый из Вас физик!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
Spyd3r, и?
что-то не так с законом Ньютона в моем понимании?
Ответить С цитатой В цитатник
Spyd3r   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, p-y ньютона - модель, для применения его в реальной жизни нужно учитывать тысячи факторов.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Spyd3r, извините, не вдумалась)
критику принимаю, а я вообще-то химик, но на поверку, наверняка тоже хреновый(ая)
Ответить С цитатой В цитатник
Spyd3r   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а у меня все друзья с физфака :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Spyd3r, надо сказать, что
у Вас любопытный способ знакомиться))))
по крайней мере оригинальный))
Ответить С цитатой В цитатник
Spyd3r   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
Сбоку_Припёка, хаха, Вы меня не правильно поняли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
вот такая вот ты. Вопросистая. ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
Futurolog, это называется, Тём, немного по-другому)
занудством)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Сбоку_Припёка, зря. Хорошо поставленный вопрос занудством не назовут.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
Futurolog, хорошопоставленный, да, еще и вовремяпоствленный. я же мешала смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, было бы что там смотреть. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 02:31 (ссылка)
Вот, Тёма, ты меня понимаешь! Именно так я и думаю, когда в голове созревают вышеизложенные вопросы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку