-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Человек и его открытие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
не знаю, пробовать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
kolo, пробуют те, у кого есть в этом потребность...
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а мне кажется - больше из любопытства
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
kolo, с этого все и начинается....или с "не слабо"
Город у нас опасный в этом отношении.
Ну а благодарность Хофману, конечно, за контркультуру 60-х. Ведь ни для кого не секрет как много песен,картин и тэ дэ создано под воздействием этого галлюциогена.
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Врядли он делал это для кого-то
извечно движет лишь самопотребность.
За что проклинать? просто очередной старик, что возможно просто хотел изменить жизнь...как и мы
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Jokero_Mo, Оль, он не стариком это изобрел,ессно.
А цель его изобретения была- исследовать явление шизофрении, но как оказалось, ЛСД оказывает на организм совершенно другое воздействие, он и на себе испытывал этот наркотик.
За что проклинать? Думаю немало поломаных судеб на счету этого наркотика, но и,с другой стороны, повторюсь мир бы не увидел Doors к примеру , или это было бы нечто другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, всему и всегда находиться замена...кроме собственных мозгов. Не стоит собственную глупость сваливать на чужие ненужные-неправильные изобретения
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Jokero_Mo, тут ты права)
соблазнов море кругом. без мозгов потонешь.
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
ну он совсем для других целей изобретал,ради наУки!
я вот ему благодарна,во всех смыслах.
потому-что с силой воли дружу.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
nasura, элементы мазохизма)
находить соблазны и проверять силу воли)
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Сбоку_Припёка, иначе совсем пресно жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку