| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеТём,KoRNoHuLio:
Не о Чаке Норисе ли речь идёт? :))
Исходное сообщение KoRNoHuLio...транс.свестит????
Сбоку_Припёка, да он кем угодно может быть! ^^
Исходное сообщение Joyanдай попробую угадать мимику его(кролика) лица....
в это время вова путил лепил кролика из пластилина
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |