-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


О моделировании.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayrooz   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Попробовала. Перед зеркалом. Оборжалась - от выражения лица мужа, который засёк меня за этим занятием! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Fayrooz, хорошая зарядка для мимических мышщ....и мужа тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Не о Чаке Норисе ли речь идёт? :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; О моделировании. Суббота, 12 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
В колонках играет - What We Feel - Право Земли
Исходное сообщение KoRNoHuLio:
Не о Чаке Норисе ли речь идёт? :))
Тём,
Чак Норрис-....женщина?)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да он кем угодно может быть! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:48 (ссылка)
в это время вова путил лепил кролика из пластилина
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение KoRNoHuLio
Сбоку_Припёка, да он кем угодно может быть! ^^
...транс.свестит????
*округлённые глаза смайла*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan
в это время вова путил лепил кролика из пластилина
дай попробую угадать мимику его(кролика) лица....
гнев?
ненависть?
разочарование?
или все же ..удовольствие?
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:38 (ссылка)
Сбоку_Припёка, они тоже могут быть кем угодно? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
KoRNoHuLio, я так подробно их трансмутациями не интересовалась)
ну их..../=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку