-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Мда....семейка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KoRNoHuLio   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:12 (ссылка)
Так кому же он, всё-таки, достался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
KoRNoHuLio, забрал, мелкий пакостник, сказал его (значка) судьба будет решаться вечером, потому что владелец его(значка)- му_ш )))
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
купите два!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
BigVera, можно и три)
но этот дорог- его подарили)
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
убила
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
У меня всего 2 значка. "А.С.А.В." и "Punks Not Dead"... В использовании только первый, второй валяется в ящике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
twentyfive   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
они вроде в москву летом приезжают...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Мда....семейка. Пятница, 11 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
В колонках играет - Мир Огня - Встретились
Исходное сообщение kolo:
убила
да не убила я
сидит,малыш, к сессии готовится)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Мда....семейка. Пятница, 11 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
В колонках играет - Black Flag - Damaged I
Исходное сообщение KoRNoHuLio:
У меня всего 2 значка. "А.С.А.В." и "Punks Not Dead"... В использовании только первый, второй валяется в ящике. :)

значков полно, сына заказывал casualties набор-каждый значок-буква, все растерял, я забрала себе I по имени)))
валяется, говоришь?))) высылай срочно!!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение _2_5_
они вроде в москву летом приезжают...
cлышала, ога, в Москву много кто приезжает, кого хотелось бы посмотреть-послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
Fayrooz, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку