| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеда не убила яkolo:
убила
Исходное сообщениеKoRNoHuLio:
У меня всего 2 значка. "А.С.А.В." и "Punks Not Dead"... В использовании только первый, второй валяется в ящике. :)
Исходное сообщение _2_5_cлышала, ога, в Москву много кто приезжает, кого хотелось бы посмотреть-послушать)
они вроде в москву летом приезжают...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |