| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
kolo, ты такой, какой в жизни????
нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
Сбоку_Припёка, "да" - по многим пунктам. Когда надо сказать, а некому. Когда посиделки, длящиеся долее часа, невыносимы. Когда реальные люди беспардонно навязчивы. Когда хочется интересно почитать и поговорить. Может, я тут и дичаю. Может, мои оправдания не вечную нехватку времени всё та же социофобия. Всё может быть. Но как бы это... А, Просто Я Так Хочу.
Исходное сообщение Женщина_рода_Шуушла на кухню и подумала, что действительно, в этом случае необходимо рассматривать обе стороны. ;)
Сбоку_Припёка, про роли - смотря насколько ты очарована этим актёром.
Исходное сообщение kolo
нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.
Исходное сообщение Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я
В инете, ты права, нет обязательств в общении, и чувствуешь себя свободнее. Хотя многие переносят виртуальное общение в реальное. Я пока не решилась да и вряд ли когда-нибудь.
Исходное сообщение обаятельная_Elkaне думаю, что "понять себя" -занятие бессмысленное. Почему,Эль?
по всем вопросам ДА.ДА, ДА..все верно!
и всё имеет право на жизнь...
лично для меня - это способ уйти от невеселой реальности. Играть - сил нет, но понять себя хочется, хотя..занятие бессмысленное)...
Исходное сообщение Veide_at_Alienireстараешься быть самой собой. естественной.
и тем не менее, для меня мало чем отличается...
з.ы. хотела много сказать, но лучше мне уйти работать...:)
Исходное сообщение Сбоку_Припёкаможет, просто, тёмная сторона не проявляется??? Или проявляется в небольшой степени? Не настолько, что замечаешь ее в себе.Может, и неплохо.[/QUOTE]
Исходное сообщение kolo
нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.
у меня была идея разделить дневник на два. что-то вроде "светлая сторона коло" и "темная сторона коло". на темно стороне появилось порядка трех постов и он ща заброшен. из-за нехватки времени, в основном.
Исходное сообщениеСбоку_Припёкаопять же , если общение с оным не устроило- свести его на "нет", не расшаркиваясь и виновато не улыбаясь.
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:Veide_at_Alienire, понимаю, как улитка без ракушки?
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение обаятельная_Elkaне думаю, что "понять себя" -занятие бессмысленное. Почему,Эль?
по всем вопросам ДА.ДА, ДА..все верно!
и всё имеет право на жизнь...
лично для меня - это способ уйти от невеселой реальности. Играть - сил нет, но понять себя хочется, хотя..занятие бессмысленное)...
тем более хочется. Просто процесс может, медленный. Но скорость физически у всех разная.
Тем более "никогда не поздно".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |