-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Добрый юзеритянин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
Да, пожалуй. Это примерно то, что я и хочу в большинстве случаев от общения.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
не, играть тут какие то роли еще - времени нет...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Женщина_рода_Шу, Танюш, я тут назадавала много вопросов, на какой ты ответила "да"?
Быстро по интересу найти собеседника?
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
Уточнить разве что. Очень не хочется, чтоб при общении тебя толкали локтями. Местные толчки не так ощутимы, на мой взгляд. А роли - это просто роли. Мы их и в жизни играем. И хозяина ролей видно бывает что там, что тут.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
kolo, ты такой, какой в жизни????
нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Женщина_рода_Шу, про роли-смотря какой актер.
Когда локтями-плохо, хуже, когда пятками.
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, "да" - по многим пунктам. Когда надо сказать, а некому. Когда посиделки, длящиеся долее часа, невыносимы. Когда реальные люди беспардонно навязчивы. Когда хочется интересно почитать и поговорить. Может, я тут и дичаю. Может, мои оправдания не вечную нехватку времени всё та же социофобия. Всё может быть. Но как бы это... А, Просто Я Так Хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Сбоку_Припёка, про роли - смотря насколько ты очарована этим актёром.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
kolo, ты такой, какой в жизни????
нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.

у меня была идея разделить дневник на два. что-то вроде "светлая сторона коло" и "темная сторона коло". на темно стороне появилось порядка трех постов и он ща заброшен. из-за нехватки времени, в основном.
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
В инете, ты права, нет обязательств в общении, и чувствуешь себя свободнее. Хотя многие переносят виртуальное общение в реальное. Я пока не решилась да и вряд ли когда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
по всем вопросам ДА.ДА, ДА..все верно!
и всё имеет право на жизнь...

лично для меня - это способ уйти от невеселой реальности. Играть - сил нет, но понять себя хочется, хотя..занятие бессмысленное)...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
дружить юзерами - не сегодняшний день самая удобная для меня система взаимоотношений. когда дело касается взаимодействия, безусловно, приходится выходить за рамки и терпеть и по часу, а то и по дню, чьё-то навязчивое присутствие.
я стал очень нетерпим в том плане, что решительно разобрался, как мне более комфортно дышать одним с окружающим людом воздухом. смотрю по ситуации, но обычно живого человека, если на то нет огромной необходимости, дольше часа-полутора терпеть не желаю. раньше заставлял и терпел, а теперь не буду. потому что мне так удобнее и спокойнее. здесь, не торопясь можно мило по двое-трое суток распатякивать и складывать по кирпичикам с перерывами на чай, чтение и сон.

в реале не то, чтобы другой. просто одно - другое дополняет для более полной картины. вообще - меня очень много, и разных. все эти яшки - и есть одно целое я.
разве что - в реальном общении я в большинстве случаев оперирую менее изощрёнными фразами и использую значительно более грубых слов и ненормативной лексики. здесь я выражаюсь более витиевато и литературно. да и в общем, я более жёсткий человек. но это опять же - лишь дополняет картину. не понимаю и не принимаю выщипывания какого-либо яшки из всего букета (диагноза).
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
и тем не менее, для меня мало чем отличается...
з.ы. хотела много сказать, но лучше мне уйти работать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
Сбоку_Припёка, "да" - по многим пунктам. Когда надо сказать, а некому. Когда посиделки, длящиеся долее часа, невыносимы. Когда реальные люди беспардонно навязчивы. Когда хочется интересно почитать и поговорить. Может, я тут и дичаю. Может, мои оправдания не вечную нехватку времени всё та же социофобия. Всё может быть. Но как бы это... А, Просто Я Так Хочу.

Любопытно,да?...ведь в конечном счете виртуальные люди-те же реальные! Но почему-то здесь общение здесь легче. Может, это эволюция общения??? Интересно, дальше что? =)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
Сбоку_Припёка, про роли - смотря насколько ты очарована этим актёром.
ушла на кухню и подумала, что действительно, в этом случае необходимо рассматривать обе стороны. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение kolo

нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.

у меня была идея разделить дневник на два. что-то вроде "светлая сторона коло" и "темная сторона коло". на темно стороне появилось порядка трех постов и он ща заброшен. из-за нехватки времени, в основном.[/QUOTE] может, просто, тёмная сторона не проявляется??? Или проявляется в небольшой степени? Не настолько, что замечаешь ее в себе.Может, и неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я
В инете, ты права, нет обязательств в общении, и чувствуешь себя свободнее. Хотя многие переносят виртуальное общение в реальное. Я пока не решилась да и вряд ли когда-нибудь.

думаю, здесь можно выбирать, многие любят процесс "развиртуализации". я не всегда "за". Хотя бывает интересно сравнить, увидеть, что личность скрывается за маской. А иногда наоборот, хочется, чтоб всё оставалось на своих местах.
Забавно, но некоторые люди действительно прямопротивоположны своим "двойникам" в сети.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
chertogon, вырывать, думаю, нет смысла. Если человек видит в себе разные черты, можно выделить основную, и это будет дерево со стволом основной роли и веточками второстепенных, либо куст с равновеликими.
Нет нужды рассматривать растительность по веточкам. Любопытнее весь экземпляр.да.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
по всем вопросам ДА.ДА, ДА..все верно!
и всё имеет право на жизнь...

лично для меня - это способ уйти от невеселой реальности. Играть - сил нет, но понять себя хочется, хотя..занятие бессмысленное)...
не думаю, что "понять себя" -занятие бессмысленное. Почему,Эль?
тем более хочется. Просто процесс может, медленный. Но скорость физически у всех разная.
Тем более "никогда не поздно".
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire
и тем не менее, для меня мало чем отличается...
з.ы. хотела много сказать, но лучше мне уйти работать...:)
стараешься быть самой собой. естественной.
Оставляй работу! хотела послушать твое "много сказать")
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение kolo

нет времени, но может, хотелось? Ведь в реале это намного сложнее, хотя многим удается.

у меня была идея разделить дневник на два. что-то вроде "светлая сторона коло" и "темная сторона коло". на темно стороне появилось порядка трех постов и он ща заброшен. из-за нехватки времени, в основном.
может, просто, тёмная сторона не проявляется??? Или проявляется в небольшой степени? Не настолько, что замечаешь ее в себе.Может, и неплохо.[/QUOTE]

проявляется, проявляется)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
kolo, самокритика?)
уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
Сбоку_Припёка, мне моя наивность и естественность порой оч дорого обходятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёкаопять же , если общение с оным не устроило- свести его на "нет", не расшаркиваясь и виновато не улыбаясь.

Да нет. У меня так не получается. "Виноватая улыбка" - это у меня вроде хронического тонзилита.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Veide_at_Alienire, понимаю, как улитка без ракушки?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
Совунья, исключил из контактов и некому улыбаться будет.
секир-башка-лучшее лечение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Добрый юзеритянин. Четверг, 10 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Veide_at_Alienire, понимаю, как улитка без ракушки?

неа...
как обнаженная в шляпе :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
Сбоку_Припёка, улыбаться, может и некому будет, а чувство вины останется. Проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
Veide_at_Alienire, да, этоэстетичнее.намного.=)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение обаятельная_Elka
по всем вопросам ДА.ДА, ДА..все верно!
и всё имеет право на жизнь...

лично для меня - это способ уйти от невеселой реальности. Играть - сил нет, но понять себя хочется, хотя..занятие бессмысленное)...
не думаю, что "понять себя" -занятие бессмысленное. Почему,Эль?
тем более хочется. Просто процесс может, медленный. Но скорость физически у всех разная.
Тем более "никогда не поздно".


Познание проходит часто через боль и приводит лишь к заключению, что познать себя невозможно.... А уж мир другого человека - вообще - за семью печатями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку