-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Владей собой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jokero_Mo   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
Тончайшее искусство, может всё-таки халатность позволит нанять горничную для гладки, стирки и прочёски
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
Jokero_Mo, доверять горничной режим "шелк"?? ну уж нет, сами справимся с маникюрами.
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я боюсь промахнуться и приложиться малость не к тому шёлковому месту...до дыр
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Владей собой. Вторник, 08 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Jokero_Mo но где гарантия (дыры латаемы)
что посторонние не спалят все до тла?
пора учиться меткости.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
Сбоку_Припёка, в моём случае бестолково...всё равно буду ходить в мятом
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
"стоящим в режиме шёлк" лишнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
а! и "ласк" тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Jokero_Mo
Сбоку_Припёка, в моём случае бестолково...всё равно буду ходить в мятом
и правильно)
лён тоже мой любимый материал.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение С_потолка
"стоящим в режиме шёлк" лишнее...


Исходное сообщение С_потолка
а! и "ласк" тоже ))


Оксан, тебя спасет только каток-асфальтоукладчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это который "вот прижал, так прижал, не то что наши мужыки в болоте"?..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
С_потолка, в том самом??? с уткамэ??(это были переодетые мужики.) смайл *крейзи*
да,думаю каток решит больше проблем, чем утюг)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Сбоку_Припёка, *огорченно* вы хотите от меня избавиться!.. *плакает*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
С_потолка, режим "отпаривание" поставила?)))
cовсем напротив!
*утешает*
мы ищем пути разрешения некоего теоретически-мифического конфликта)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку