-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Не имей сто друзей!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
Ха!!
Сбоку обнаружилась ...большААая припека?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
СейАлек, припёка маленькая,хрустящая, ароматная,
не все считают её дефектом)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Есть поговорка: У кого есть друзья, у того нет друга.
Мне она, правда говоря, не нравится и с ней я не согласен. Самыми близкими друзьями считаю тех, с кем рос в одном дворе - соседи. Мало того, что я их отлично знаю, так еще и семья вся моя. Не спорю, со временем встречались очень хорошие люди, с которыми я пробывал(ю) определённые временные дистанции - одноклассники, одногруппники и т.д. - их тоже смело можно назвать друзьями. Только вот когда исчезает то, что нас объеденяет, то заметно сокращается и общение...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
KoRNoHuLio, еще есть поговорка старый друг лучше новых двух.
навязываться не люблю, если меня "забывают", напоминать о себе лишний раз не буду. значит так нужна.
это я про лирушку, но и к жизни также имеет отношение.
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Напоминать о себе лишний раз... Думаю, зря, т.к. если действительно друг, то очень рад будет :) Это я про реал.
Тут я особо в друзьями не разживался, но на "вконтакте" их 200+, из них где-то 1\5 я вообще в глаза не видел. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
KoRNoHuLio, природу не изменишь....
иногда делаю над собой усилие)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это ты про какую природу? :)
Правильно. Нужно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Разобрали по кускам как увлекательный паззл. Слабость? а хоть и так...наши слабости повсюду и везде, и порождаемы они нами же. Стоит ли позволять страхам уязвимости лишать себя столь редких проблесков локтя, что предоставлен в поддержку, а не тычет в бок... по-моему ответ очевиден, врядли мы станем сильней в своей символичной отречённости е-рун-да)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
KoRNoHuLio, про человеческую, про характер.
а ты? =)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
Jokero_Mo, хорошо, если чувство локтя, а не коленки, или еще хлеще- ступни и пятки.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
народ, а я думала так легко, что даже название хотела подписать этому девайсу.
ан нет. догадаться,оказывается, трудно.Неужели?
раскиньте мозгами-то,а? (предыдущий пост)
http://www.liveinternet.ru/users/1779321/post62743521/
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
Сбоку_Припёка, так, как раз, она - самая поддающаяся и, от желания, изменяемая из всех других природ :)
Тоже про неё.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
KoRNoHuLio, тут я тверда как камень. природу человеческую не изменить.
с каким характером человек рождается, с таким и умрет. Он может его маскировать, прятать (отрицательные качества,если умен) но он рано или поздно проявится.
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а я мягок как пластилин. Могу меняться и подстраиваться как угодно. Правда, если это в моих интересах. Если мне оно не надо - то сразу же всё посылается. :)
Характер и нрав у каждого свой, тут бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
KoRNoHuLio, видимо мягкость-одна из основных черт твоего характера. Приспособленность, умение подстраиваться в действительности очень хорошая черта, тебе только в плюс)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:37 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
рано или поздно проявится??
упс
вот этого то я и боюсь
ибо не знаю ЧТО магет у мя проявиться((()))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ага, верно. Ну, раз в плюс, то будем радоваться. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
СейАлек, вот оказывается, насколько сложен человек....даже сам себя не знает и боится...а они: "психологи...,психологи..." =)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
паааапрашу агласить весь списк пжласта!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
Futurolog, Тём, какой?
друзейдрузейдрузей???))
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Сбоку_Припёка, друганоф. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Futurolog, иди в профиль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку