-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Наш дом Россия. Удобства во дворе.Что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Наш дом Россия. Удобства во дворе. Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
эээээ.... не поняла

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
minnesinger, Загадка-что это?)
я специально снимала без "внутренностей")
русское ноу-хау)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Наш дом Россия. Удобства во дворе. Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: minnesinger, Загадка-что это?)

я специально снимала без "внутренностей")

русское ноу-хау)

ничего не поняла, ну ладно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Наш дом Россия. Удобства во дворе.Что это? Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
В колонках играет - П.Т.В.П. - графин
На фото приспособление, спрашиваю-для чего?))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Наш дом Россия. Удобства во дворе.Что это? Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
не знаю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
ну я не думаю, что на этих досках моются, скорее всего тротуар из того, что было.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:54 (ссылка)
Вальс_с_судьбой, ) тротуар-рядом. Тротуара итак кругом навалом)
Это некое хитроумное устройство.Сзади-речушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:26 (ссылка)
Сбоку_Припёка, здаюсь, конец фантазии.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:30 (ссылка)
Вальс_с_судьбой,подожду с ответом, может кто еще зайдет поотгадывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Anni_Nero   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
если сзади речушка может это набережная?..^^
Ответить С цитатой В цитатник
LO_GlamurGiRL_VE   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
:Всего 4 вопроса, и ответы удивят тебя.
Предупреждение ! !

!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на
каждыйвопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни - никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Неповторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.



ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь любовь.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот коготы по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие - остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96часов. Тыполучишь очень приятный сюрприз.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
стилл, хочу огорчить, но речка, протекающая сзади получила народное название Гавнотечка, потому как это сток)
На "набережной" заслон для кого(чего?)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
LO_GlamurGiRL_VE, подите нахуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Anni_Nero   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я здаюсь...или мне просто лень думать)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
стилл, подождем немного, может кого и осенит)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Пирс? xD
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
KoRNoHuLio, мм, своего рода пирс))) но...в другую сторону)
там речка-говнотечка!
*шёпотом*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
это возле жилого дома.
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Это горка, что бы мешки (или бочки 0_о) с мусором легче скатывались? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
KoRNoHuLio, тогда зачем заграждения?)
речке итак плохо, куда ей еще мусор?)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Заграждения для того, что бы мусоровозы не наглели и не скидывали туда мусор из контейнеров %)
Честно - не знаю, мои мысли иссякли. :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
KoRNoHuLio, вот эта бело-красная палка-ограничитель из какой оперы?)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
Сбоку_Припёка, не напоминает мне ничего :(
Вот. Кинул картинку другу одному... Его догадки:
"йоптэ, точняк. А там была песочница, в которой часто тусило местное быдло. И как то, всем окружающим надоели эти пьяные посиделки, перерастающие в дикие быдло-оргии, народ собралсо, расхуячил десткую песочницу с площадкой в целом, не хороших людей убили, девушек, которые прилюбодействовали там, распяли и сожгли, а прах и тела, разрубив предварительно, зарыли на этом месте. Поэтому оградили. И с тех пор это место проклято. Внизу фотографии там камни, так вот эти камни нужны для того, чтобы закидывать тех, кто приходит почтить память быдланов и распущеных девиц."
xD
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
KoRNoHuLio, у тебя друг почти экстрасенс)
за домом перед которым эта "загадка" - садик, в котором по вечерам происходят летом оргии под грибками. Замочили там кого-то или нет, не знаю, к счастью не под моими окнами дело происходит.
А этот ограничитель,кстати, в определенно-заданные моменты опускается)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:15 (ссылка)
Может... Это мойка машин, нет? =))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:17 (ссылка)
KoRNoHuLio, машин, но не мойка, а "гараж"-стоянка)
Но по совместительству ,можно предположить, и мойка. Года три уже в этом "гараже" стоит машина, причем не последней марки, на доме, что напротив вмонтирован фонарь, знаешь, которые реагируют на движение и включаются.
Такое оригинальное решение. Я когда первый раз увидела, обомлела)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
Сбоку_Припёка, блин. Парковка - это было первое, что пришло на ум... Но я просто подумал, что не так всё легко... А про фонарик - сильно, тоже бы таким обзавёлся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
KoRNoHuLio, так я и удивилась, чего это народ заклинило, хотела сегодня с другого ракурса идти снимать.
А фонарь зачем? есть что охранять во дворе?
Ответить С цитатой В цитатник
KoRNoHuLio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да таких строений полно во дворах. Только они без досок и фонарей. :)
Нечего мне охранять, но просто он настолько хорош, что без причины хочется им завладеть. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку