-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Вневременное-обманчивое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Эк поэтично сказано!)))
это, вероятно, антибиотики сработали?!))
ну..или съели чего-нить на ночь глядя?))

Короче, я шутю конечнА!,..и рада, что ты выздоравливаешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
обаятельная_Elka, сегодня все в городе удивляются столь редкому для нас ничем не омраченному солнышку!! у нас ведь если не дождь, то пасмурно.
Лечусь, Элюшка, но антибиотики больше не принимаю.
Кстати, помню мама, как бы тяжело мы с сестрой бы не болели, ни за что не давала нам антибиотики, сейчас, правда другое поколение оных, но думаю, суть не изменилась.

А выпили глинтвейна. но это уже после захода солнца(оно зашло-надеюсь не навсегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а у него их два...или больше?)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
да..антибиотики..это...(
Не будем омрачать вечер неприятными разговорами!
..тем более после захода солнца! и глинтвейна!)
... вампиры не дремлют!)...

твое упоминание про заход навеял воспоминания из Горького, пьеса "На дне":
"Солнце всходит и заходит, а в душе моей темно!"...
Кто пел эту заунывную песню не помню, но слова ЗУМИТЕЛЬНЫЕ!...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Jokero_Mo, они бездонные. слепят сцуко, не счесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
я давно подозреваю что скоро весна!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
обаятельная_Elka, не помню такой песенки)
ассоциация следующая-
"на дне взгляда безоблачного неба"))
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, прельщает своей невинностью, а кто только не имел это общемировое достояние
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Накха, еще успеем побултыхаться в дождях всемирно потеплевшей зимы, пока набухнут почки.
Хотя они могут набухнуть ...и замерзнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Jokero_Mo, уметь сохранить свою невинность-это исскуство бесконечности, коей и является та самая прозрачность.
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
Сбоку_Припёка, просто за бесконечностью никто не ведёт счёта, она просто протёрта...до прозрачности, а нам бы каплю призрачности
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Jokero_Mo, "за бесконечностью"-так не бывает.
То же не бесконечность, за которой что-то есть!
прозрачность...туманость...концентрация...
и опять вновь сжижается до прозрачности...
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
Сбоку_Припёка, увы и она не проходит бесследно, сколько белых пятен и помятых голов
всё видно насквозь...предугадаемо, а если бы просто не было видно...для этого видимо придётся выколоть собственные глаза
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
Jokero_Mo,
это была не концентрация,а контрацепция)))
отсюда и невинность видимая)

выколоть можно, но у нас их ограниченное количество, не то что у неба.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 07:18 (ссылка)
и взгляд на землю тоже говорит об этом - весна... безснежьееее..
но если на небо хочется смотреть, то на землю...

не радоВАет глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
MaConda, так ведь как там после 22 декабря говорится? Солнце на весну-зима на мороз? авотфигтам. так и будет "веечнаяяяя веснаа"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку