-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Побочное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BigVera   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
самое классное лекарство - амброгексал,стоит рублей 40-50, спасает отлично,испытано на себе
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
BigVera, надо позвонить спасателю, шоб купил. здыхаюсьнах(
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Печкин   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
А еще есть народное средство.Подогреть бутылку пива и выпить.Гадость несусветная,но реально помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
Почтальон_Печкин, уже не могу гадость((( напичкана таблетками под самое нехочу. а оно где-то в районе горла(
да, про пиво слышала, у меня сестричка так лечится.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Комментарий к Побочное. Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Ларис, выздоравливай уж ! Поболела и хватит !
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
Free_project, я бы Саш, с удовольствием, не получается!
температура опять полезла.((
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Побочное. Суббота, 15 Декабря 2007 г. 08:50 (ссылка)
Сбоку_Припёка, блин , для меня теипература это вообще кранты , она у меня раз в лет пять поднимается .Так что представляю , каково тебе ((((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Не_настоящая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
На самом деле, найти два "похожих носка" это однако магоактуальная тема

в моем случае однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Не_настоящая, что, у девушек тоже такое бывает??? *в культурном шоке*=)
..............
хорошо, что есть в нашем случае колготки.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Сбоку_Припёка, блин , для меня теипература это вообще кранты , она у меня раз в лет пять поднимается .Так что представляю , каково тебе ((((
Loreleya

температура,Саш, поднимается, когда организм сопротивляется.
А у тебя он ...чего? сдается постоянно?
*уже получше*
обещаю скоро "в эфир выйти" -дневник свой заполнять дальше всякими ненужностями.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_настоящая   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка, У девушек может и не бывает, но вот у меня..
Вообще все чаще и чаще начинаю ставить под сомнение свою пренадлежность к какому либо полу
Ну вот например все чаще размышляю над тем как мне одеться. Как девочка или как всегда
Хотя сегодня окропилась женским парфюмом
это уже наверное о чем то говорит
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
Не_настоящая, любопытно)
сама не люблю юбки-колготки, предпочитаю джинсы, которые унисекс.
А парфюмы мои тяготеют к мужским.
Одно время била себя по рукам, покупала мужские дезодоранты, потом бить перестала-и удивительно,само прошло, но тяга осталась.
Надо бы у дедушки Фрейда осведомиться, чего это я? *смайл*
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
ЛОРИК! ТЫ КАК ТАМ?
КАК ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:43 (ссылка)
Анка_оптимистка, Спасибо, Анют, выкарабкиваюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
О! НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ!)))
РАДА, ЧТО ТЫ ПОПРАВЛЯЕШЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку