-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


У всякой птички - свои привычки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:44 (ссылка)
Как-то про фаллистический символ по фрейду запамятовала. ага. это я о сексуальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
а меня оно ваще не прикалывает. Ассоциации те же. Никотин, надгробие...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
Fayrooz, 2:0 в нашу пользу!
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
Никогда не задумываля о таких вещах. просто курение зло. А девушку с сигаретой наблюдать, ну так сказать, противно !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
azi, девушка с сигаретой-это неэстетично! ты-прав! но со стороны девушек, тем более сжившихся со своей привычкой отказаться от нее тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну а тогда логично спросить, а зачем тогда начинать, тем более зная, что тяжело будет избавиться ?!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
azi, думаю, начинают в молодости, чтобы казаться взрослее, когда хотятвсёзнать,
разумные такие как я вскоре после этого и бросают.
"знают" это в более старшем возрасте.
а в том безрассудном на это обычно закрывают глаза и совершают поступки несовместимые порой с логикой.
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
Сбоку_Припёка, глупое опрвдание "казаться взрослее". Почему то мне казалось, что человек взрослее, когда и думает как взрослые. А не так, что он(а) привносит вредные привычки в свою жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
azi, в юности много было глупых оправданий-почти все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
- Я так много читал о вреде курения, что твердо решил бросить!
- Курить?
- Нет, читать!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
- Я так много читал о вреде курения, что твердо решил бросить!
- Курить?
- Нет, читать!

ты мне тут зубы не заговаривай)
ты "за" девушку с изящносигаретной рукой или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я против сигареты, но за девушку. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
Futurolog, выбор,достойный джентельмена!
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Сбоку_Припёка, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Комментарий к У всякой птички - свои привычки. Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
Сбоку_Припёка, курение женщины (девушки) - это игрушки подсознания.
Сигарета позволяет привлечь внимание мужчины:
- она есть фаллический образ;
- накрашеные губы есть образ (*а-а, была не была*) половых губ. Понятно, что "сигарета и губы" , говоря словами З.Фрейда, это "сублимация орального акта";
- сигарета позволяет женщине изящно и весьма эффектно демонстрировать нежную кожу области запястья. Это на подсознательном уровне сексуально.
Если посмотреть на на мужчину через приподнятое надплечье (образ грудной железы), затягиваясь сигаретой, он обязательно обратит внимание на такой объект. Обратит не потому, что тупой самец (и всё что движется, догонит и ...), а лишь оттого что имеет аналогичный приёмник - подсознание.
Чтобы продать товар, рекламодатели пользуются подобными запрещёнными приёмчиками.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; У всякой птички - свои привычки. Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Сергей_Клименко, блестяще, впрочем, как всегда!
это то,о чем я упомянула в первом комментарии, внезапно вспомнив, и не желая редактировать текст, спасибо, тем более что действительно известно, что секс правит миром. (естесственно,материальным)
.....и мужчин хорошо защитили(про аналогичный приемник), молодца!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; У всякой птички - свои привычки. Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
В колонках играет - S
Сбоку_Припёка, боюсь испортиться от похвалы. :) У Вас лучше получилось, а я тут с этими невербальными методами общения вылез...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; У всякой птички - свои привычки. Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
Сергей_Клименко, хороший продукт (гуна благости) от похвалы не портится -поскольку не имеет гордыни).

но отрадно другое- что прямым текстом никто не выступил "за"!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Вот достану щас пособие по "Профилактике неинфекционных заболеваний" и с него наберу текстовку "О курении" (не угрожаю, просто есть в планах на ближайшие дни) и помещу у себя.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Сергей_Клименко, думаю, профилактика будет полезной.
полагаю, более,чем.
если нетрудно, потом сюда ссылочку киньте)
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; У всякой птички - свои привычки. Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
Сбоку_Припёка, без проблем... :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Сергей_Клименко, cпасибо. крутила статью туда-сюда, просматривала, а в голове-мысли- во-первых, настолько это пагубно, затягивает, что даже прочитав статью немногие бросят курить (как-то видела кадры передачи,бывают такие, которые "отпечатываются" на всю жизнь- деду ампутировали ногу, причина изначальная -была -курение. Он сидит с ...сигаретой)
И еще. За наркотики в нашей стране-сажают, а производство и продажа табака и водки растет, поскольку это выгодно.Хотя чем они от наркотиков отличаются? Это кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку