-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:29 (ссылка)
Осталось добавить-кто когда и сколько сходил в туалет.
**********
несказанно радует то, что сей высший пилотаж им недоступен))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:31 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, а кстати-неплохо- это в японии к унитазам компуторы приделаны- и сразу анализ выдает, того, что в унитаз....

Так технологии,Наташ, растут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:32 (ссылка)
Вот и я про то же ворчу :) никакого интима :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:32 (ссылка)
Ктобытонебыл, а отключить это можно?
или привыкать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, про анализы - в курсе (медик - как никак)))
- но здЕся им это не светит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:35 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, и СлаваБогу)
А тебе -то как ? это все? Заценила?
как подарок тебе ко днюрождения прямо валез тебе сделал)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:38 (ссылка)
Сбоку_Припёка, мне по-фигу - по большому то счёту))))); а оценка - тупизм - редкостной пробы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:42 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, остается только ждать следующего маразма)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, видимо нельзя отключить :( будем привыкать :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:34 (ссылка)
Ктобытонебыл, опять нас насилуют!)
придется расслабляться)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:37 (ссылка)
Сбоку_Припёка, расслабься и получай удовольствие :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:45 (ссылка)
Ктобытонебыл, вот и я о том)
Круг удовольствий - самый заколдованный!(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
Меня вчера поразило, в дневе у меня высветилось, подруга аватар поставила, другои, написано!!!!Y
а вмэрла. Лори, как делишки??
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Maab, мы все под колпаком) дела-обычно-с переменным успехом
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Тем,кто в контакте,стало более привычно....мне нра!
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
у меня например в строке:
"кабыздох хочет пи-пи"
Ну не мило ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
забавно и только.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение nasura
у меня например в строке:
"кабыздох хочет пи-пи"
Ну не мило ли?:)
думаю как новшество "пи-пи" прокатывает.
скоро надоест)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
забавно и только.
тебе явно понравилось, лишний раз люди твое имя прочтут)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 07:28 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ;) я для этого тут и нахожусь. Чтоб все читали мой ник.
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Лучше бы придумали,как убрать "друзей" которые мне совсем не друзья...Почему не я их выбираю..а они меня? Нужна хоть какаят взаимность чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
super-tornado, ты имеешь в виду ПЧ? так закрой доступ для них, предварительно объяснив. они и отвалятся, как клопы.
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
Сбоку_Припёка, фигня в том,что..если ты от когойт закрываешься.то твой днев становится автоматически закрытым( и притом,ты должна всех остальных вбить списком...для кого ты открыт...это такой геммор(
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
super-tornado, Карин, там список игнорируемых составляешь-и все-и никаких геморов!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку