Free_project, тебе это только в плюс,Саш.
Я в общем-то тоже пытаюсь себе представлять человека, когда пишу коментарий или разговариваю с кем-то в аське. Тем более ощутимы для меня люди, с которыми я встретилась в реале,познакомившись здесь.
Но бывают такие ситуации, когда кричишь-кричишь, а докричаться не можешь
чувствуешь свой голос "гласом вопиющего", себя ощущаешь какими-то действительно буквами, никому не нужными, соответсенно и окружающие представители виртуала плывут перед глазами какими-то знаками -иероглифами.
Может, буквы мои для кого-то непонятны, стиль изъяснения неясен,не знаю.
*пытатется найти причину в себе*