-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Проще простого.Не верите-проверьте.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кьяра   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
ого, какие глубокие оналезы))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Кьяра, я давно это знаю, просто решила народу поВЕДАть, вдруг пригодиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
не поняла...
надо с боку на бок крутиться в кровати)))?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Nicola_vulgare, не надо крутиться) если холодно, и других способов согреться в постели нет (лень за грелкой идти, или некуда за грелкой идти, просто повернуться на левый бок.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
проснулась! *ворчит* я всегда так делаю. только вертись-не вертись - обе одновременно оттаять не получается. приходится вертеться, предварительно обмазавшись бальзамом Караваева.
Ответить С цитатой В цитатник
stonecarver   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а как это работает, ведь в носоглотке воздух, вдыхаемяй через ноздри всё равно смешивается?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ааа)))
мне больше шерстяные носки помогают)))
за ними идти не надо, я их всегда надеваю))))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
тепереча понятно, почему меня все время НАЛЕВО тянет))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение stonecarver
Сбоку_Припёка, а как это работает, ведь в носоглотке воздух, вдыхаемяй через ноздри всё равно смешивается?..


да что ж тут непонятного!?. *недоумевает*
налево повернулась - все сопли вниз перетекли; направо - наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Лол,а охладиться, не знаешь, способа????
Ответить С цитатой В цитатник
Narvasadata   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
интересно!.. первый раз о таком слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
проснулась! *ворчит* я всегда так делаю. только вертись-не вертись - обе одновременно оттаять не получается. приходится вертеться, предварительно обмазавшись бальзамом Караваева.

будешь палец отсекать?
Да посмотри, кроме тебя никто и не знает)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение stonecarver
Сбоку_Припёка, а как это работает, ведь в носоглотке воздух, вдыхаемяй через ноздри всё равно смешивается?..
когда дышишь правой ноздрей, теплые потоки идут через тело (подробнее не скажу) поэтому и пищеварению помогают. можно не ложиться, а попросту заткнуть левую ноздрю. Правда выглядеть будешь смешновато, но можно это движение как-то замаскировать.
Ответить С цитатой В цитатник
сплошь   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
будешь палец отсекать?
Да посмотри, кроме тебя никто и не знает)


вообще-то я тебя налысо хотел побрить...
*оглядывается по сторонам* действительно не знают... вот ведь бубёныть!..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Nicola_vulgare
Сбоку_Припёка, ааа)))
мне больше шерстяные носки помогают)))
за ними идти не надо, я их всегда надеваю))))
ничего на теле терпеть не могу, когда сплю. ни ниточки
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
тепереча понятно, почему меня все время НАЛЕВО тянет))
на самом деле спать на левом боку не могу-согреюсь-и обратно)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Maab
Лол,а охладиться, не знаешь, способа????
тазик холодной воды) и бодрит, кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Narvasadata
интересно!.. первый раз о таком слышу.
век живи) и столько же учись)
или "о, сколько нам открытий чудных готовит..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
сплошь, налысо не надо,да? эксперимент уже пройден. ну почти)
Ответить С цитатой В цитатник
сплошь   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
да вижу что хочешь но стесняешься в полный голос заявить. *меняет лезвия на бритве*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
сплошь, лезвия горячие? высший класс?
Ответить С цитатой В цитатник
сплошь   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
самые что ни на есть - для тебя берёг!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
сплошь, может, обойдемся?)
а то народ (по прошлому опыту) бояться начнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Сбоку_Припёка, куда, тазик то????или что, в тазик то???)))))))))))))))))))))Усё сразу???надо срочно делать ванную, с ванной.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Maab, Ксюш-это обязательный ритуал-тазик холодной воды утром, як наркотик. на себя-или на того, чей пыл охладить хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Лорик, если серьёзно, а как и всегда, кстати, то , ужас, с жрой, блин. Я полгода живу в бассейне, даже ночью плаваю.Поплаваю и опять спать. Спасаюсь мокрыми полотенцами. Ужас, Лариончик)))). Люди, дурашки, рай, говорят, ага,какие вы люди, ВЕЗУКИ, что вам холинно, как муж мой говорит
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Maab, полгода в бассейне??? аплавники не поотрастали?)
а моей конституции лучше жара.ну не так, чтоб очень ,градусиков 25-28 макс.
о конституциях,кстати, надо будет поговорить-но это совем другая тема. Как-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
да, да, о конституции, Лорик, обязательно, любимое тело, оно любимое. Хоть и с плавниками. Я буду на стрёме, или как это, ну, вся глаза и уши, когда пост появится. 28 это жара??? это прохладненько. как тебе 45??не, не сейчас, слава тебе госсподи
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 07:29 (ссылка)
у меня другая проблема!! я не люблю ложиться в теплую постель
мне комфортно, когда холодно.
телу комфортно. и вот сам процесс медленного погружения втепло способствует засыпанию)
эт все из-за болячек..
но мне так легче.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 07:31 (ссылка)
Maab, 45 не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку