Проще простого.Не верите-проверьте. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение stonecarver
Сбоку_Припёка, а как это работает, ведь в носоглотке воздух, вдыхаемяй через ноздри всё равно смешивается?..
![]()
Исходное сообщение chertogon
проснулась! *ворчит* я всегда так делаю. только вертись-не вертись - обе одновременно оттаять не получается. приходится вертеться, предварительно обмазавшись бальзамом Караваева.
Исходное сообщение stonecarverкогда дышишь правой ноздрей, теплые потоки идут через тело (подробнее не скажу) поэтому и пищеварению помогают. можно не ложиться, а попросту заткнуть левую ноздрю. Правда выглядеть будешь смешновато, но можно это движение как-то замаскировать.
Сбоку_Припёка, а как это работает, ведь в носоглотке воздух, вдыхаемяй через ноздри всё равно смешивается?..
![]()
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
будешь палец отсекать?
Да посмотри, кроме тебя никто и не знает)
Исходное сообщение Nicola_vulgareничего на теле терпеть не могу, когда сплю. ни ниточки
Сбоку_Припёка, ааа)))
мне больше шерстяные носки помогают)))
за ними идти не надо, я их всегда надеваю))))
Исходное сообщение обаятельная_Elkaна самом деле спать на левом боку не могу-согреюсь-и обратно)
тепереча понятно, почему меня все время НАЛЕВО тянет))
Исходное сообщение Maabтазик холодной воды) и бодрит, кстати!
Лол,а охладиться, не знаешь, способа????
Исходное сообщение Narvasadataвек живи) и столько же учись)
интересно!.. первый раз о таком слышу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |