-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Зимы приметы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
вот Кузьма расшалился-то!..
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Комментарий к Зимы приметы. Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ничео не разбилось?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:11 (ссылка)
chertogon, Кузьма? какой Кузьма??? А...маму знаю, Кузьму не знаю.Познакомишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
об чём речь! конешно!..
но как же это Хозяйка с большой буквы Ха не знает домового всех домовых!.. *укоризненно качает головой*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:15 (ссылка)
kolo, ????
....ну если стелька одна)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:17 (ссылка)
chertogon, пыталась тут давеча с ним познакомиться-сбежал подлец.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
*журит неуловимого Кузьму, выглядывающего из-под стола*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:22 (ссылка)
chertogon, он и у тебя случается???
*вообще не понимает при чем здесь домовые*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
его у меня много!
*усиленно подмигивает и всячески намекает непонятливой Припёке, об чём речь*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:37 (ссылка)
chertogon, а печка у тебя есть? с лоскутным одеялом?
*холодно*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
и печка есть. и тёплый плед из альпаки. два. и вискарик. три.
не взмерзнешь, в общем)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
chertogon, не!!!не.... только не спиртное
*от последнего трехдневного пьянства не может отойти* надо как-то до субботы продержаться.
плед это хорошо, а вот работа плохо...
ну вот почему она не волк, а?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
да я ж и не заставляю - просто по сторонам посмотрел... *протягивает тёплый уютный альпакин плед и кружку свежезаваренного чая*
работа - да! сам офигеваю - такого двухнедельного аврала давно не было.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
сезон-с на стельки-то...:-) а сушилки для обуви купила электрические.. и никаких стелек по батареям..ибо там шапки, варежки;)

и носки у меня чей-та не разбрасывают..
не метят что-ли?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Сбоку_Припёка,
да я ж и не заставляю - просто по сторонам посмотрел... *протягивает тёплый уютный альпакин плед и кружку свежезаваренного чая*
работа - да! сам офигеваю - такого двухнедельного аврала давно не было.
...вот она,долбанная <головой> рецепция, свежая записка от уборщицы ...ыы) &как попасть в туалет?&
...так что, там у тебя, чай, говоришь? Остыл поди, пока...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
не, не остыл. я шапочкой сверху чайничек накрываю.
да если и подостывает, немедленно новый завариваю. люблю я это дело!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
сезон-с на стельки-то...:-) а сушилки для обуви купила электрические.. и никаких стелек по батареям..ибо там шапки, варежки;)

и носки у меня чей-та не разбрасывают..
не метят что-ли?:-)
варежки у нас ещё не наступили) а сушилка- видимо удобный девайс)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:02 (ссылка)
chertogon, шапочкой?)
*удивил*
я думала у тебя баба-кукла тряпишная)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
такого не держим - и так справляемся)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:46 (ссылка)
chertogon, *о,Боже* я не про то...
Ещё петушки такие раньше были
*ну и ассоциации*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку