-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Суета суёт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Лорчик, а давай, ну его - этот новый год - вместе со мной!.. ну, в смысле, проигнорируем!.. ))

кстати, насчёт билетов на поезд посомневался бы я... в плане их, билетов, наличия.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Так ведь не обязательно в ресторане его встречать. :) можно на каток забуриться, можно дома, а первого с утра - лыжи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Суета суёт. Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Fayrooz: можно дома, а первого с утра - лыжи! ;)


ой!.. спортсменка?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
chertogon, и чего делать будем??? спать? все равно с тобой не уснешь...
да мимолетный порыв был с этой поездкой.....все равно опошлили моей "души прекрасные порывы"-
бомжи говорят одни в поезде будут..
зато так интересно ты едешь за новым годом, а он от тебя убегает, или наоборот, догоняет)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.
у меня , первый порыв был к тебе прорваться праздник испортить
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Fayrooz
Так ведь не обязательно в ресторане его встречать. :) можно на каток забуриться, можно дома, а первого с утра - лыжи! ;)
а можно с ресторана на каток-а потом на прямые лыжи-и до дома....не..лучше на санки!!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
а ты не любишь спать с нехрапящим небрыкающимся мужиком рядом?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
chertogon, не пробовала таких не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
встречаются один на миллион конечно же, не бывает! да и супружеская верность - прежде всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Совунья
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.
у меня , первый порыв был к тебе прорваться праздник испортить

Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
chertogon, а, я забыла. я ж правильная) спасибо, напомнил.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Совунья
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.
у меня , первый порыв был к тебе прорваться праздник испортить

помочь?? не просыхаю третий день, уже все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
вот-вот!)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Совунья
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
[QUOTE]Исходное сообщение Совунья
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.
у меня , первый порыв был к тебе прорваться праздник испортить

помочь?? не просыхаю третий день, уже все равно)[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
СОВА, ЭТО ДИАГНОЗЗЗ! черт, капслог кто-то оставил.
Ответить С цитатой В цитатник
Narvasadata   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
не люблю новый год за то, что никто работать после него не хочет и еле раскачиваются...
а суета праздничная нравится... сегодня ходила в Красный Куб, присматривала чем украсить квартирку.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
СОВА, ЭТО ДИАГНОЗЗЗ! черт, капслог кто-то оставил.

Как ты кстати объявилась со своим капслоком! Сидела, мучительно вспоминала твой ник, чтобы в личку написать ))))
Счас.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Narvasadata, думаю эти выходные специально подстроены.
Народ деньги тратит, а не зарабатывает.
а суета...слижком уж суета.
в Красный Куб просто люблю поглазеть сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Совунья,Совунья(Свинья,Говенья,Певунья)это, извини, на патологию смахивает. Жду...теперь что забыла? пароль? или свое имя?

то, что в скобках-проверка орфографии выдала. *ржу*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
Сидела, мучительно вспоминала твой ник, чтобы в личку написать ))))
Счас.


девчат, а чего это вы замышляете, а?!. :)

стало быть, красные кубы в кёниге тоже есть... кашмарь!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
chertogon, не знаю, что там певунья-говенья замышляет. Спилась подруга. перебор)

молодец предприниматель, что тут скажешь, раз сеть растет-говорит об успехе. у нас два пока куба мною опознанных.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
какая шалунья, наша Совунья-певунья!))

в Москве этих кубов как грязи, да я думал, что это только московская приблуда. а оно вон как, оказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
chertogon, да у нас пол-кёнига москвой вашей скуплено! и пол-побережья к рукам прибрано. И строят, и строят, и московские таблички везде у строек ентих(
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
"Говенья" мне особенно нравится.
Чего сразу спилась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
а я вобще ещё ничего не покупала и в ближайшем будущем не собираюсь.
из самого значительного - бутылка шампанского и рыба к н.г.))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Совунья, а что, не сразу?))
я вот сейчас свое проверю Сбоку_Припёка, Припёка(Припека,Припадка,Припайка)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Кьяра, может, шоколадку к шампусику? не? рыба пикантнее?
шампанское (последнее, что мною выпито) да и вааще- презираю)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Кьяра, Яра,Котяра,Кара
это для вас проверка орфографии ,машо)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Совунья, а что, не сразу?))
я вот сейчас свое проверю Сбоку_Припёка, Припёка(Припека,Припадка,Припайка)

Не, я постепенно, путем долгих тренировок.
"Припадка" - суперррр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку