| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Совуньяу меня , первый порыв был к тебе прорваться
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.
Исходное сообщение Fayroozа можно с ресторана на каток-а потом на прямые лыжи-и до дома....не..лучше на санки!!
Так ведь не обязательно в ресторане его встречать. :) можно на каток забуриться, можно дома, а первого с утра - лыжи! ;)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Совуньяу меня , первый порыв был к тебе прорваться
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.праздник испортить
Исходное сообщение Совуньяпомочь?? не просыхаю третий день, уже все равно)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Совуньяу меня , первый порыв был к тебе прорваться
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.праздник испортить
![]()
Исходное сообщение Сбоку_Припёкапомочь?? не просыхаю третий день, уже все равно)[/QUOTE]
Исходное сообщение Совунья
Исходное сообщение Сбоку_Припёкау меня , первый порыв был к тебе прорваться
[QUOTE]Исходное сообщение Совунья
А я еще в прошлом году поняла, что ненавижу Новый год. Ээээ... Точка.праздник испортить
![]()
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
СОВА, ЭТО ДИАГНОЗЗЗ! черт, капслог кто-то оставил.
Исходное сообщение Совунья
Сидела, мучительно вспоминала твой ник, чтобы в личку написать ))))
Счас.
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Совунья, а что, не сразу?))
я вот сейчас свое проверюСбоку_Припёка, Припёка(Припека,Припадка,Припайка)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |