-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Обнуличенное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super-tornado   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Если в эту фигню верить,то может и изменится..хыыы...
Пы.сы. фвсегда портфель на пол кидаю)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:17 (ссылка)
super-tornado, последнее время достали)) с приметами своими))
уже нарочито-специально делаю назло)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:46 (ссылка)
-специально делаю назло****

Во!!!)))) я только не назло - а наоборот - вверх тормашками))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, в приметы вообще не веришь? черную кошку не обходишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
хня она и в Африке хня.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Futurolog, проверял?
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Сбоку_Припёка, 13- это вообще песня - без всяких шуток - преследует по пятам - и токмо на хорошее (ну я то уж точно - себе эту установку даю -познакомились с мужем у дома 13 (годы спастя это узнали)))), разница в росте - 13 см, живём два раза подряд в квартираз 13 - и много всего - по мелочам))));

а когда видим ЧК - сын - мама - смотри!!! - и всячески норовит первый успеть по дорожке - *отмеченной* - и всё - как то в тему выходит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:12 (ссылка)
"-Бля, а что изменится-то???"

говорят же - денег не будет!)) обязательно слушай всех подряд - они все хорошему научат!
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Futurolog, проверял?

базарю.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Кошка, это просто приметы у тебя наоборот работают!
Лёх, а никого я слушать не хочу.всюду сплошная /сорри/ ложь и показуха. И что самое отвратительное-чувствуешь себя внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Futurolog, проверял?

базарю.
скоро цензуру введут. Так что успевай.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка, только две))))) кошка - для самоиронии - но по мелочам - работает))))
***********
а вообще в данном плане - шуткую да кучкую происходящее - выделяя хорошее))))) неужели об этом можно ТАК))) сурьёзно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
что за цензура?
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
А у нас, похлеще. И на постель нельзя, сумку, секса не будет, на стол низзя, сумочку, ни на пол. Я в барах мучаюсь, куда же её????????А, и под лестницей, не ходи, и зонт в доме не расктывай, и еще ..целый список.Делаю, чтобы не приставали с угрозами несчастного будущего
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
что за цензура?
собираются ввести политическую цензуру в интернете. Только вот каким образом это будет осуществляться- не представляю. Но слух пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Maab
А у нас, похлеще. И на постель нельзя, сумку, секса не будет, на стол низзя, сумочку, ни на пол. Я в барах мучаюсь, куда же её????????А, и под лестницей, не ходи, и зонт в доме не расктывай, и еще ..целый список.Делаю, чтобы не приставали с угрозами несчастного будущего

на дискотеках совдеповских как поступали с сумочками? в круг!
до сих пор в КВНах такие сценки вижу)

А еще мне (как нарочно, как продолжение темы) , когда открыли шампанское в салоне сказали, что нельзя себе наливать, иначе неизбежен алкоголизм.
И что вы думаете? приглашены на званый ужин)
работает, однако!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Суеверие нынче не в теме...оно знаете ли заменено термином самовнушение)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Jokero_Mo, так а самовнушение берет начало именно в суеверии. Гипноз!)
"как его не назови"...
Ответить С цитатой В цитатник
Jokero_Mo   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, эволюция вспядь? всегда считала что всё начинается с САМО а потом уж всё вСУЕ... впрочем стихийно смытое, всегда смыто стихийно)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Jokero_Mo, если САМО- то прежде осознание, а внушение уже потом, с внешним воздействием)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку