| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств
Исходное сообщение Анка_оптимистка:) не отнимешь)Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств
Лор! ты девочка-загадка!
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Анка_оптимистка:) не отнимешь)Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств
Лор! ты девочка-загадка!
LI 7.05.22
Исходное сообщение Анка_оптимистка:симбиоз)Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Анка_оптимистка:) не отнимешь)Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств
Лор! ты девочка-загадка!
Чего не отнимишь? Девочку или загадку?)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |