-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


ПА-РА-ДИГ-МА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super-tornado   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Везет же тебе...всего несколько капель энеджайзера...у меня так просто не бывает...Уж если перекосило,то перекосило...надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:15 (ссылка)
super-tornado, гы) обрати внимание на тегу)))
меня выносит на правильную плоскость ненадолго, а потом-опять-окунает.
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
Лор! Хорошо написала!:good: Актуально!
Поделись рецептом энержайзера!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств

Лор! ты девочка-загадка!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; ПА-РА-ДИГ-МА Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка

Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств


Лор! ты девочка-загадка!
) не отнимешь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Анка_оптимистка:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка

Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств


Лор! ты девочка-загадка!
) не отнимешь)

LI 7.05.22

Чего не отнимишь? Девочку или загадку?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; ПА-РА-ДИГ-МА Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка

Исходное сообщение Анка_оптимистка:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка


Ань ;) этот коктейль можетбыть сложным, а бывает однокомпонентным, состоящим из пощёчины обстоятельств



Лор! ты девочка-загадка!

) не отнимешь)



Чего не отнимишь? Девочку или загадку?)))))))
симбиоз)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку