-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


*А что та женщина в плаще косить собралась?*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deez   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
легенда достойная экранизации
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
deez, да если б, Вить, легенда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
порвала просто!
а мне отец в детстве рассказывал как в его бытность на урале зимой крытый грузовик в кузове подвозил. в кузове гроб пустой, без обивки еще. ну, тент - не доски, все равно холодно. отец внутрь забрался, чтобы хоть ветром не задувало. в дороге еще трое вахтовых подсели. закурили. отец проснулся и тоже попросил.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Коло, жесть, как она есть)
А я сама *с Урала*
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; *А что та женщина в плаще косить собралась?* Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
В колонках играет - Danny Elfman - Oogie Boogie's Song (Demo)


Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
А я сама *с Урала*


хороший тягач))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; *А что та женщина в плаще косить собралась?* Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
В колонках играет - Danny Elfman - Oogie Boogie's Song (Demo)


орел? оренбург?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Бери выше! Вернее серединистее)Промышленное сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; *А что та женщина в плаще косить собралась?* Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
В колонках играет - Marilyn Manson - This Is Halloween


*шепотом* не уж то???
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
'на ушко' ага!
Мэнсона слушаешь-уважуха!
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ога. проникся тут мультом Nightmare before Christmas.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку