| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Юлька_Главбухпредставляешь, тоже не помню) склеротические явления? Ведь где-то в подкорке инфа лежит)
Давно это, Лорик, было.. уже и не помню. :)) Но, по-моему, о м=чем-то интересном шла дискуссия еще в старом дневнике. :)
Исходное сообщение sleduyushiyчто за возраст?) некоторые считают, что с пенсии только жизнь начинается!)))...... в группу здоровья запишись)
в моем возрасте напрягаться опасно ))
Скажите где при каких обстоятельствах познакомились со мной, чем я привлекла Ваше внимание?
Что вас зацепило, рассмешило, прикололо?
Что для вас здесь интересно?
Или наоборот, кому-то обрыдли мои посты в ваших френд-лентах?
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Давно это, Лорик, было.. уже и не помню. :)) Но, по-моему, о м=чем-то интересном шла дискуссия еще в старом дневнике. :)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)
Исходное сообщение MaabКсюш, спасибо за твою эмоцию! Положительную! и много!))
Сбоку_Припёка, Лорик, я не помню, как тебя нашла. Но, была в восторге. )))))))))))И как ты меня приняла))))Я тебя обожаю)))))))))))))И совершенно согласна с чертогоном.Даже не всех дочитала, спешу ответить, счас дочитаю))
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Совунья, знаешь, "тётя взрослая,адекватная", вот знакомство с тобой я четко помню. Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)
lust-fm???
радио похоти, что ли?.. и чего там - небось, звуки природы крутят с утра до ночи?)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Совунья, я наюморила. постом выше.
Исходное сообщение Совунья
[QUOTE]Исходное сообщение chertogon
lust-fm???
радио похоти, что ли?.. [QUOTE]
Почему, извините, "похоти"?![]()
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Совунья
[QUOTE]Исходное сообщение chertogon
lust-fm???
радио похоти, что ли?.. [QUOTE]
Почему, извините, "похоти"?![]()
lust так переводится))
похоть, вожделение, необузданная страсть.
Исходное сообщение Fayrooz: Трансцендентные темы.да ладно? у меня их здесь намного меньше, практически- ноль.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |