-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Болезненное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleduyushiy   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
не помню ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
sleduyushiy, получается....,заразно?)
может,напряжетесь, молодой человек?)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Давно это, Лорик, было.. уже и не помню. :)) Но, по-моему, о м=чем-то интересном шла дискуссия еще в старом дневнике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
в моем возрасте напрягаться опасно ))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
у Птицы. зацепились языками на десяток комментариев. ты была приветлива и в и задорна. сразу стало очень приятно общаться.
зашёл поглазеть сюда. блогом не особо проникся, но мне значительно более интересно и важно то, как люди общаются. твоя манера общения мне очень и очень симпатична с самого первого дня. поэтому немедленно подписался, чтобы приходить поболтать сюда, будучи уверен, что будем общаться только в твоём дневе. что меня нисколько не смущало. а ты взяла и почему-то тоже... ЭТО сделала ))
теперь созерцаю тебя и тут и там, чему несказанно рад. вот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Давно это, Лорик, было.. уже и не помню. :)) Но, по-моему, о м=чем-то интересном шла дискуссия еще в старом дневнике. :)
представляешь, тоже не помню) склеротические явления? Ведь где-то в подкорке инфа лежит)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:34 (ссылка)
chertogon, спасибо за искренность, наше знакомство еще в памяти не "уплыло", не "законопатилось")
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение sleduyushiy
в моем возрасте напрягаться опасно ))
что за возраст?) некоторые считают, что с пенсии только жизнь начинается!)))...... в группу здоровья запишись)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
рыжий-рыжий, кана-патый!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:43 (ссылка)
chertogon, пропалил)
ага, рыжая)
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Скажите где при каких обстоятельствах познакомились со мной, чем я привлекла Ваше внимание?


А вот не помню.:( Сам старый стал.:)))

Что вас зацепило, рассмешило, прикололо?
Что для вас здесь интересно?


Нестандартная манера выражать свои мысли и рассказывать о простых вещах.:)

Или наоборот, кому-то обрыдли мои посты в ваших френд-лентах?


Это не про меня.:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
D-H, да что ж такое))))
дом престарелых какой-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Давно это, Лорик, было.. уже и не помню. :)) Но, по-моему, о м=чем-то интересном шла дискуссия еще в старом дневнике. :)

Вот-вот. Плюсодин.
А вообще, я в ту пору еще пребывала в мучительном поиске хоть кого-нибудь адекватного и взрослого на ЛиРу. Нашла тебя, в том числе.
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Лорик, я не помню, как тебя нашла. Но, была в восторге. )))))))))))И как ты меня приняла))))Я тебя обожаю)))))))))))))И совершенно согласна с чертогоном.Даже не всех дочитала, спешу ответить, счас дочитаю))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Совунья, знаешь, "тётя взрослая,адекватная", вот знакомство с тобой я четко помню. Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)


lust-fm???
радио похоти, что ли?.. и чего там - небось, звуки природы крутят с утра до ночи?)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Maab
Сбоку_Припёка, Лорик, я не помню, как тебя нашла. Но, была в восторге. )))))))))))И как ты меня приняла))))Я тебя обожаю)))))))))))))И совершенно согласна с чертогоном.Даже не всех дочитала, спешу ответить, счас дочитаю))
Ксюш, спасибо за твою эмоцию! Положительную! и много!))
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Совунья, знаешь, "тётя взрослая,адекватная", вот знакомство с тобой я четко помню. Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)

Чтой-то я в серьезах сегодня... Надо было наюморить чего-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Совунья, я наюморила. постом выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ласт-фм, музыка...и ты ды и ты пы)


lust-fm???
радио похоти, что ли?.. и чего там - небось, звуки природы крутят с утра до ночи?)

Почему, извините, "похоти"?

У меня в эпиграфе были мои ласт-фмовские чарты, сейчас стерлись нечаянно, скоро восстановлю, чтобы все полюбовались на мой безупречный вкус ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Сава, айда в асю. щас сделаю над собой усилие и открою ее.
ага, тоже не уловила ассоциаций с похотью ,если только буква f....
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Совунья, я наюморила. постом выше.

да? Ты считаешь? Ыыыы...
Вот тебе еще неплатоновский диалог из реала:
***
- А если я тебя поцелую - ты в красавицу превратишься?
- Ты что! А вдруг я уже красавица?! В кого же я тогда превращусь?!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Совунья, тут будем трепаться? )))
людям почту засорять?))
кто там тебя целовать пытался?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Сбоку_Припёка, гыгыгыгы...
Извини (чуть не написала "изыди" ))), в асю не могу сейчас - я на диете надо пару постов серьезных дебильных важных сделать, весь вечер с кнопкой для голосования возилась (она у меня в эпиграфе), если только попозже, после 21.00 выйду с другого компа.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
[QUOTE]Исходное сообщение chertogon
lust-fm???
радио похоти, что ли?.. [QUOTE]
Почему, извините, "похоти"?



lust так переводится))
похоть, вожделение, необузданная страсть.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Совунья
[QUOTE]Исходное сообщение chertogon
lust-fm???
радио похоти, что ли?.. [QUOTE]
Почему, извините, "похоти"?



lust так переводится))
похоть, вожделение, необузданная страсть.

Ааааах-ха-ха... (*скатывается от смеха с огромного фиолетового шара).
Опечатку не заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Совунья, ок, спишемся, если меня допустят до волшебных ящиков)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Трансцендентные темы.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Болезненное. Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Fayrooz: Трансцендентные темы.
да ладно? у меня их здесь намного меньше, практически- ноль.
Вообще какое-то бегство от Бога)
В колонках играет: Shootki - Метро

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Не не, тут пишите, масса удовольствия)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку