-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


*Рассматривал свои запои, как посильный вклад в коллективное бессознательное*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayrooz   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
да всё просто. Отключается всё человечье, остаются животные инстинкты. И то низшие.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Fayrooz, ты бывала в состянии опьянения? сама? свои ощущения это?
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Мнение скажу. Секретное. Потому что для меня это уже выходит на грань "для меня это не проблема"/"кажется, это становится проблемой" (но это - "антре ну" и всей лиру... ;))
Давно прошли те времена студенчества, когда все кончалось бурной твистопляской (вполне невинной, но веселой), и "падающими" всю ночь на меня стенами спальни.
Теперь, когда действительно "перебор" - полностью, на сто процентов отключается память. То есть, помню, что я делала - до определенного момента. Потом - все.
То есть, вообще.
Поэтому сообщить ничего не могу. Наверное, о чем-то это говорит. Подозреваю, что о нехорошем, о проблеме.
Но это уже мои дела.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Совунья, у меня такое отключение памяти и всея-всея-было несколько раз. И для меня это были уроки. Теперь я выросла,взрослая тётя, но ощущения в памяти, когда проснулся и нихрена не помнишь-в памяти свежи. Страшная штука,между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
по трое суток из памяти практически полностью стиралось. очень забавное ощущение, когда не знаешь ни чего вытворял, ни, хотя бы, в каком городе кошмарил...
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да, действительно Страшная, если подумать.
Но я до такого состояния допиваюсь только в кругу "своих".
Черт, я этого не писала.
Кстати, с коньяком от того и "не дружу", что его воздействие на организм абсолютно не поддается контролю.
Сегодня с мужем (чертогон, ты этого не видел!) поднимали из сугроба и прислоняли к дереву абсолютно никакую барышню. Она была настолько плоха, что я даже подумала, что она упала и ударилась головой, и вообще в коме. Оказалось, - нет.
Через два часа, когда шли тем же путем обратно, обнаружили эту же барышню в том же положении, в котором ее оставили...
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
А, кстати, по нескольку суток - такого не было ни разу. Но зато, я вдруг отчетливо поняла, где прошел тот "водкораздел", когда на смену обычному пьяному раскрепощению и веселью пришла потеря памяти. Как раз сегодня вспоминала ту самую эпохальную вечерину...
Я даже, когда у меня аккаунт на ЖЖ был, писала про нее.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Рассматривал свои запои, как посильный вклад в коллективное бессознательное* Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья: не поддается контролю.

Сегодня с мужем (чертогон, ты этого не видел!) ....


это вселенский заговор какой-то!.. *наигранно возмущённо* и Лорчик, и Совушка просят меня отворачиваться и чего-то не замечать...
ну бывает, что женщина замужем... ну что тут такого!?. сути дела не меняет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Совунья: не поддается контролю.

Сегодня с мужем (чертогон, ты этого не видел!) ....


ну бывает, что женщина замужем... ну что тут такого!?

LI 5.09.15

Классно!
В связи с этим вспомнилось: из реала.
Племянник:
- Тетя Имярек (*Ну, допустим, "Совунья"), а почему ты не любишь на дачу ездить? Подумаешь - туалет наискось. Что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Совунья,
вот-вот, китайский философ ты наш!))
семейность - она тот же перекособоченный туалет на дачном участке!
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ааааа флудеры!
Мне дадут когда-нибудь дочитать статью о постмодерне????
Я и так от смеха умираю уже!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
да, мы - флудерасты! *гордо, высоко подняв только что выбритый подбородок*
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
да, мы - флудерасты! *гордо, высоко подняв только что выбритый подбородок*

Гыгыгы...
"Где модератор?!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
Гыгыгы...
"Где модератор?!" (с)


*обиженно заныкался под шкап*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
валяется без памяти по три дня, но бреет на ночь подбородок....тенденция однако.
Сова, про барышню улыбнуло, почему-то представилась она -эта барышня в средневековом наряде и в шляпе с полями)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Совунья, я сам себе модератор, сам себе флудератор)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
валяется без памяти по три дня, но бреет на ночь подбородок....тенденция однако.


ну я же с начала года на диетах - вот и память вернулась... будь она неладна!..))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
chertogon, на чем дьютиетируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
chertogon, (*заглядывая под шкап, страшным голосом) а знаешь, кто водится под шкафами?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, на чем дьютиетируешь?

Он же писал - коньяк и вермуты не употребляет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
chertogon, (*заглядывая под шкап, страшным голосом) а знаешь, кто водится под шкафами?!!


*вскакивает, бьётся буйной головушкой об шкап, хватает любимого плюшевого кенгурёнка и ныкается в мышиную норку, прихватив с собой веер совиных перьев*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
chertogon, какой-то ты дёрганый сегодня))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
какое-то "коллективное бессознательное* и вклад каждого))))
*уписаюсь щас*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, на чем дьютиетируешь?


сначала - месяца два только чай, детское питание и кашка на воде.
сейчас ем те же кашки, супчики, и отварное мясо себе позволяю. и агушками с актимелями и творожками нежирными до сих пор питаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, какой-то ты дёрганый сегодня))))


как скажешь, дорогая! *немедленно вылезает из норки, вырастает и становится размером с дом. берёт в одну руку Лорика, в другую - Совушку, и...*

антракт.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
прихватив с собой веер совиных перьев*


Караул! Вандалы!
А еще в доверие втерся! Про весну и винни-пухов что-то рассказывал...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
chertogon, предсказуемо)
акт второй переностися на завтра.
или убейте припёку, как героя. или пусть роль другой-ая исполняет) я спаааать хочу!!! еще со вчерашнего не выспалась!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
Исходное сообщение chertogon
прихватив с собой веер совиных перьев*


Караул! Вандалы!
А еще в доверие втерся! Про весну и винни-пухов что-то рассказывал...
это тактика у него такейная)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья

Караул! Вандалы!
А еще в доверие втерся! Про весну и винни-пухов что-то рассказывал...


я не хотееел... *рисует пальцем в воздухе майянские письмена*
ты ж сама меня напугала... я в тебе опоры искал... да и люблю я пёрышки совиные))
не пугай меня - а я тебя чаем зелёным свежезаваренным напою... с йогуртовым пироженым)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
chertogon, а я думала, это ты мне опереться предлагаешь...
Пирожное! Ой, что вы, что вы (*жеманно). Я уже сорок пять минут, как на диете!
Йогуртовое, говоришь? (*заинтересованно косит глазом).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку