-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


В эту ночь он спал по Фрейду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Комментарий к В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Сбоку_Припёка, с добрым утром ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Free_project, Добрым,Саш)
Слякоть, снег,ветер,все замешано туманом, а на душе-праздник)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Сбоку_Припёка, так праздники они от пог8оды не зависят . Только если над Москвой тучи рассеют . А в душе вот ничем не рассеять , поэтому если на душе праздник - над пользоваться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
праздниками,в отличие от снов надо делиться)
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ты стала писать хайку?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а я и пытаюсь ))) я сегодня всем предлагаю - а давайте уроки прогуляем ? ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
super-tornado,
ага, ты Шаинсккий
Я-Басё))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Сбоку_Припёка, а я и пытаюсь ))) я сегодня всем предлагаю - а давайте уроки прогуляем ? ))))
Loreleya

Читала, Сашок)
да только мне сегодня не улизнуть, гости приглашены)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну и что )))) пусть они сами , например , посуду помоют потом )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Сбоку_Припёка, ну и что )))) пусть они сами , например , посуду помоют потом )))))
Loreleya

надо, чтобы из-под чего посуду было мыть))))
а вообще, я не позволяю)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка, вот ! и ещё одно задание для гостей нашли - пусть приходят пораньше и готовят )))) а вы с мужем можете в это время , скажем. в кино сходить !
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Free_project, немного не те гости) вообще была мечта в кафе-рестораны, финансово не асилили.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ясно . меняем задание - пусть сами оплачивают )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
Free_project, ....и без подарков??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ясно . меняем задание - пусть сами оплачивают )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
slaveTZ   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:07 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; В эту ночь он спал по Фрейду. Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Free_project, ....и без подарков??)))


Сбоку_Припёка, ну фиг с нмим , подарки пусть тоже несут .
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
slaveTZ, здрассти)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Free_project, ....и без подарков??)))


Сбоку_Припёка, ну фиг с нмим , подарки пусть тоже несут .
Loreleya
хренасе стиль поведения)
все брать-а отдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку