| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Кошка! На первой ... Дедушко Ленин?
Исходное сообщениеСбоку_Припёка:
*тело сообщения не может быть пустым*
Исходное сообщение сплошь: мой красавец вот такой (прошу прощения за какчество - художественная съёмка и я несовместимы):рассмотрела *с пристрастием*- знакомая картинка-куча дисков-чего там в них?))
Исходное сообщение chertogon:"мур-мур" сделаешь?)))Сбоку_Припёка,
гладить - это можно! гладить - это я люблю! :))
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13:с телефона плохо видно, а сейчас рассмотрела) малопохож)Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Кошка! На первой ... Дедушко Ленин?
при бооольшом желании и Карла Маркса можно углядеть - только в изрядно побритой интерпретации)))))
Исходное сообщение Livemask:...а душа????Исходное сообщениеСбоку_Припёка:
*тело сообщения не может быть пустым*
Тело любимого человека не может быть одиноким =)))
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
рассмотрела *с пристрастием*- знакомая картинка-куча дисков-чего там в них?))
В колонках играет: Ляпис Трубецкой - Почтальоны
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение chertogon:"мур-мур" сделаешь?)))
гладить - это можно! гладить - это я люблю! :))
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |