-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Под редакцией

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка)
его братец есть у меня. очень люблю их, деревянных, породу.
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:23 (ссылка)
убейте меня. ни понимаю я современного искусства(((((
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
*незамедлительно подошёл к страждущей и задушил*
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:31 (ссылка)
chertogon, без рук ага, слова я понимаю не хуже чем действия
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Накха,
ну я же из лучших побуждений - всего лишь помочь хотел :)))
*прекратил душить и загладил отпечатки пальцев на шее*
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
а вы всегда бросаетесь помочь незнакомым дамам?;) похвальное воспитание))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
а у меня хамское воспитание - я если один раз с человеком пересёкся, почему-то сразу думаю, что мы давным-давно знакомы...
и помочь всегда рад! :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
А ещё есть у Дали "Отученный от бренной пищи"-мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Сальвадора! Лёх, набери в поисковик и вставь мне её сюда) (не пойми превратно) я с сотового)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа!..
только это... ни один поисковик на первых страницах не выдаёт вообще ничего про Дали по этим сочетаниям слов...((

вместо этого лови другие:
 (400x535, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
и ещё:
 (383x519, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Юль, даже Малевич?)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Спасибо) Домой вернусь-сама вставлю) что-то похожее на первую)
Ответить С цитатой В цитатник
сплошь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
мой красавец вот такой (прошу прощения за какчество - художественная съёмка и я несовместимы):
 (525x700, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
:
 (416x699, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
:
 (470x663, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
:
 (398x698, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Боже,Лёш, прелесть какая! Так и хочется погладить)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Кошка! На первой ... Дедушко Ленин?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
гладить - это можно! гладить - это я люблю! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Кошка! На первой ... Дедушко Ленин?


при бооольшом желании и Карла Маркса можно углядеть - только в изрядно побритой интерпретации)))))
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Под редакцией Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
*тело сообщения не может быть пустым*


Тело любимого человека не может быть одиноким =)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Под редакцией Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение сплошь: мой красавец вот такой (прошу прощения за какчество - художественная съёмка и я несовместимы):

 (525x700, 98Kb)
рассмотрела *с пристрастием*- знакомая картинка-куча дисков-чего там в них?))
В колонках играет: Ляпис Трубецкой - Почтальоны

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Под редакцией Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: Сбоку_Припёка,

гладить - это можно! гладить - это я люблю! :))
"мур-мур" сделаешь?)))
В колонках играет: Guns N' Roses - Don't Cry

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Под редакцией Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка

Кошка! На первой ... Дедушко Ленин?




при бооольшом желании и Карла Маркса можно углядеть - только в изрядно побритой интерпретации)))))
с телефона плохо видно, а сейчас рассмотрела) малопохож)
В колонках играет: Guns N' Roses - Don't Cry

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Под редакцией Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
*тело сообщения не может быть пустым*


Тело любимого человека не может быть одиноким =)))
...а душа????
прикинь-так нихрена и не работает((( Валез глупые вопросы задает в переписке-типа может пароль неправильно ввела???
В колонках играет: Clit 45 - Dead ends and debauchery

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
рассмотрела *с пристрастием*- знакомая картинка-куча дисков-чего там в них?))
В колонках играет: Ляпис Трубецкой - Почтальоны



там рядом, ещё таких же пять колонн))но боюсь, ты такое не слушаешь, Лорчик. я всё больше по тяжеляку - дэт-метал, брутал-дэт-метал, грайнд-кор, occult-death, satanic-death; немного блэк-метал.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение chertogon:
гладить - это можно! гладить - это я люблю! :))
[/B]
"мур-мур" сделаешь?)))


для тебя - любой мур-мур, дорогая!)))
только, чур, не обижаться на мои проявления чувств!.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; Под редакцией Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку