-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Предвкушение слаще обладания,но....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:06 (ссылка)
инструкция для чайников )
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:07 (ссылка)
в какой-то момент -мы все чайники с кипящими носиками.
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:10 (ссылка)
если думать о разочаровании, то не будет очарования ))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:17 (ссылка)
как только начинаю очаровываться заранее и вожделеть сверх терпимого, на корню рублю это чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение sleduyushiy
если думать о разочаровании, то не будет очарования ))
так может оно и лучше? больше спокойствия.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
как только начинаю очаровываться заранее и вожделеть сверх терпимого, на корню рублю это чувство.
и...получается??? да ты йог!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:20 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
да я рубить начинаю, если чувствую, что уже невмоготу и зависим становлюсь.
а если просто приятно об этом думать и мечтать, наслаждаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Я в таких случаех руководствуюсь одним хорошим принципом: "Всегда надейся на лучшее, но рассчитывай - на худшее!" :) Так легче переносить неудачи...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:23 (ссылка)
chertogon, грань очень уж прозрачная. между "приятно" и "невмоготу".
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Сбоку_Припёка, Я в таких случаех руководствуюсь одним хорошим принципом: "Всегда надейся на лучшее, но рассчитывай - на худшее!" :) Так легче переносить неудачи...

теоретически-это да. Но практически всегда забываешь об этом,к сожалению.
Откуда слезы по поводу неудавшегося чего-то? Вот там, в предвкушении они и берут свои корни. *копается*
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:26 (ссылка)
припека, тогда какой ваще смысл? )
успокоимся потом, ногами вперед
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, грань очень уж прозрачная. между "приятно" и "невмоготу".


сложно, конечно, отсечь... если чувствую, что себя уничтожаю и сам себя изнутри перевариваю, тогда - невмоготу.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:29 (ссылка)
sleduyushiy, смысл глубинный.
ногами вперед не тебя-а твое тело.*почувствуйте разницу*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:32 (ссылка)
chertogon, живя в этом мире, практически невозможно.
Люди, победившие чувства, и живущие в этом состоянии какое-то время, соприкоснувшись с объектами чувств падают вновь и вновь.
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
соприкоснувшись с чувствами падают без чувств ))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:39 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
я, сталкиваясь вновь, разворачиваюсь и ухожу прочь.
а вообще - как скажешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:39 (ссылка)
sleduyushiy, афоризмируешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Сбоку_Припёка )
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
chertogon, зная,что какой-то продукт будет вреден для меня, но он вкусен-я просто беру и тупо лопаю.(не, ну не всегда канешна,но часто)
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:01 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
тоже раньше так делал. причём, самое вкусное - то, что вредное. теперь - нет.
причём, учишься на обычной физической боли. разок хорошо прихватило на недельку, да так, что десятый месяц не отпускает, сейчас крайне умеренно и осторожно потребляю что бы то ни было в пищу. то же перенеслось и на весь подход к жизни в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
chertogon, холодное дыхание пенсии )
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:07 (ссылка)
sleduyushiy,
не говори )
но пожить ещё охота. малёк ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
chertogon, имя этому процессу-реализация. Она-то и есть помощница для борьбы с чувствами)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
чувств и смерти больше нет!
Ответить С цитатой В цитатник
sleduyushiy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это уже сублимация )
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:14 (ссылка)
chertogon, уже всё,да?))
смерти и так нет) и не было)(нереализованно,чисто теоретически)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:15 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
уже всё, да!))
так (с)покойнее.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:16 (ссылка)
sleduyushiy, в данном контексте равнозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Сбоку_Припёка, "Всегда надейся на лучшее, но рассчитывай - на худшее!" :)

теоретически-это да. Но практически всегда забываешь об этом,к сожалению.
Откуда слезы по поводу неудавшегося чего-то? Вот там, в предвкушении они и берут свои корни. *копается*

Тут все дело в том, сколько времени ты это практикуешь - я например, живу с такими мыслями уже лет 20. Так что помогает. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку