Предвкушение слаще обладания,но.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение sleduyushiyтак может оно и лучше? больше спокойствия.
если думать о разочаровании, то не будет очарования ))
Исходное сообщение chertogonи...получается??? да ты йог!
как только начинаю очаровываться заранее и вожделеть сверх терпимого, на корню рублю это чувство.
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Сбоку_Припёка, Я в таких случаех руководствуюсь одним хорошим принципом: "Всегда надейся на лучшее, но рассчитывай - на худшее!" :) Так легче переносить неудачи...
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, грань очень уж прозрачная. между "приятно" и "невмоготу".
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Сбоку_Припёка, "Всегда надейся на лучшее, но рассчитывай - на худшее!" :)
теоретически-это да. Но практически всегда забываешь об этом,к сожалению.
Откуда слезы по поводу неудавшегося чего-то? Вот там, в предвкушении они и берут свои корни. *копается*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |