-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Есть чем пряник укусить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Юка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Бедная, бедная Лорик! Как хорошо, что это закончилось!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Юлька_Главбух, руки за салфетками тянулись-слезы тёрла, а она орет-"чего дергаетесь-мешаете работать"....Но вообще и ей спасибо, этот зуб по идее надо удалять бы было.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а что - анестезию отменили уже????
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Юлька_Главбух, да нет, говорит будет больно-поставим укол, но почему-то так и не поставила, а я с иголками во рту и сказать-то не могла нихирена) Слюни текут (когда на рентген ходила) чувствуешь себя как младенец(((
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
мудрость-то замышьячили, надеюсь?)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
chertogon, мышьяк изъяли, крайний зуб тоже,а мудрость осталась. Парадокс,не так ли?))
Неистребимая мудрость.)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
вот поэтому я и не хожу в бесплатную стоматологию.
после посещения такого учреждения как zub.ru я перестал боятся зубных врачей (эт не рекламО)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
deez, на самом деле я довольна, просто зуб действительно тяжелый был. а в посте, я как всегда, пару напустила)))
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну сделали или опять пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
надо срочно с этим что-то делать!!!
а то - с мудростью с этой неистребимой - к тебе и не попристаёшь, не подомогаешься толком!..
:))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
D-H, лимит моего терпения исчерпан, больше не пойду) хотя там лечить еще и лечить (остальные)
но я же русский (априори) человек-живу по принципу "гром не грянет", следующий заболит-попрусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Да-да, в бесплатную поликлинику посылают стажироваться неопытных ассистентов! Опыта набираться! Я помню, сходила, втихаря денег дала - сделала мне "бесплатница", врач высшей категории, тоже без анастезии. В итоге стёрла эмаль, зуб здоровый, а жевать больног!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Аплодисменты!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
chertogon, нормальные герои всегда идут в обход (с)
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, мдя. вставная челюсть нужна?:)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
намёк понял - зайдём с тылу.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Fayrooz, не-не, эта клиника как платная, так и бесплатная, талоны утром надо брать ходить, их с десяток выдают-лечение бесплатное, пломбы выбираешь, можешь и платить, а в остальное время эти же воачи работают в платном режиме. Врач хорошая, я видимо переборщила с описанием)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
D-H, это твой литл бизнесс?)) бесплатно-возьму) в хозяйстве пригодится)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
nasura, Насть, спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
chertogon, ни на секунду не сомневалась в твоей понятливости.(=
*жует пряник*
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это мой литтл прогноз.:))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
D-H, добрый до коликов))))
авотфигвам))))
*мы еще повоюем*
мы еще погрызем))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
*жует пряник*


зубками его, зубками!..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon

зубками его, зубками!..

....слышался его голос где-то со стороны затылочно-теменной части)
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну тогда не сдавайся, а то "лимит моего терпения исчерпан".:)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
D-H, а что после лимита???
*неподецки заинтригована*
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Сбоку_Припёка, хммм... *завис*........

Это был твой лимит. Тебе лучше знать, что там у тебя после него.:))))
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
терпеть их не могу !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 07:13 (ссылка)
azi, пряники или стоматологов?))
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
стоматологов. А пряники я люблю только когда голодный сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку