-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Утро без эпитетов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 08:50 (ссылка)
надо бы ещё профилактическое ата-та!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 08:52 (ссылка)
chertogon, уже лишним будет)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 08:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
не спорь!)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
*ссопротивляется*
бля, я ж проснулась, теперь со мной, все что хочешь-не сделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 08:58 (ссылка)
*про себя*
хорошо - в следующий раз пораньше зайду...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Лёд.Щека.Лёд.
Водопад .
Кофе,кофе,кофе.
Пощечина.
Не вопрос,проснулась.

Интернет, Лиру.. заснула вновь. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:40 (ссылка)
Юлька_Главбух, днем не сплю, а утром спать-вообще грех. да и арбайтен ждет,заразо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Не нравится мне четвертый брутальный абзац твоего утра!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Kusya23, обстоятельства...будем бороться..
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:27 (ссылка)
Нас утро встречает прохладой.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
В тему, Тёма)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Сбоку_Припёка, как самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ай,Тём, херово прорвёмся.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ты не помнишь: давно меня читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Futurolog, помню, что давно, не помню насколько, а чего?
Читала посты у тебя в цитатнике, не стала в комменты лезть. Тяжело быть на всеобщем обозрении. Издержки славы.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я изменился?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Futurolog, ты у меня это специально спрашиваешь, поскольку знаешь ответ на вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я же не могу залезть тебе в голову. Так что рассказывай.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Futurolog, не надо ко мне никуда лезть(=.
Не один пост у меня был на тему (а уж комментов) что природу человека не переделать.Ни самому, ни окружающим.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Сбоку_Припёка, природа тут ни причем. Я про стиль ведения дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 07:22 (ссылка)
Futurolog, я прекрасно тебя поняла. Можно подумать одно не влияет на другое. В какой-то степени стиль ведения является отражением природы данной личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку