-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Самые красивые .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nasura   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 09:11 (ссылка)
и чё бы нет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 09:12 (ссылка)
nasura, да уважуха полная чуваку!
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Хороший жених. :]
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
не Петр Мамонов?..похож..
)
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Точно он. Сбоку_Припёка, на ловца и зверь бежит!
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Самые красивые . Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
повечелила ты меня с утра.. блин )))) посмотрела на "Идеалов" но голосовать не стала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Колобков, боюсь, что не так много невест его возраста ходит-бродит в интернете) А жоних достойный)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Эль) да ты шутишь?!) Или Мамонов...шутит)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Стальная, впечатлил кто?) Сама веселилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Самые красивые . Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
не-а не впечатлил.. у мя муж идеальный ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
хотя есть экземплярчики

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Самые красивые . Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)

этот помолеже будт )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Та_самая_Стальная, этот сразу саблей порубает.
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
А я тоже идеалы оцениваю!



Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Самые красивые . Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Kolobkov: Та_самая_Стальная, этот сразу саблей порубает.

я не знаю, я не проверяла...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Та_самая_Стальная, Kolobkov, выбор одобряю))
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Самые красивые . Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kolobkov: Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]
я за спину мужа спрячусь ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
Исходное сообщение Kolobkov: Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]
я за спину мужа спрячусь ))))

LI 5.09.15

представила выражение лица мужа на этот самый момент)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Самые красивые . Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Исходное сообщение Та_самая_Стальная

Исходное сообщение Kolobkov: Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]

я за спину мужа спрячусь ))))

представила выражение лица мужа на этот самый момент)

опасно такое представлять... убъет... нах

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Та_самая_Стальная, я ж орентировалась на лицо своего. Убъет,однозначно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Самые красивые . Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
потому нет лучше мужчин, чем наши мужи )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
А у меня нету мужа :[
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Kolobkov, ужос, неужели? подобрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Валяюсь))))беру себе
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Maab: Валяюсь))))беру себе
может чего посмешнее найдешь среди этой "красоты" везде есть креативщики)))
В колонках играет: No Doubt - Excuse Me Mr.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
derev   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 09:25 (ссылка)
РЎР±РѕРєСѓ_Припёка, дайте пожалуйста прямую ссылку на этого дядьку что боком фотка, я ему переверну её и пришлю.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
derev, это Вы к кому обратились?))))
Ответить С цитатой В цитатник
derev   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
К вам моя дорогая, но видно кодировка глючит странно это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку