| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Kolobkov:Та_самая_Стальная, этот сразу саблей порубает.
Исходное сообщение Kolobkov:я за спину мужа спрячусь ))))Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
Исходное сообщение Kolobkov:я за спину мужа спрячусь ))))Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:Исходное сообщение Та_самая_Стальная
Исходное сообщение Kolobkov:я за спину мужа спрячусь ))))Та_самая_Стальная, я бы на твоём месте не стал рисковать. :]
представила выражение лица мужа на этот самый момент)
Исходное сообщение Maab: Валяюсь))))беру себеможет чего посмешнее найдешь среди этой "красоты" везде есть креативщики)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |