-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Борхес и сюжеты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Нее, я Борхеса не читал и вряд ли читать буду. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Futurolog, Почему ,Тём?
как можно отвергать то, что что сам не пробовал?
Хотя сына-засранец иной раз, не пробуя мою стряпню, отказывается)потом, когда попробует, уже поздно бывает- почти все съедено)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Сбоку_Припёка, у меня интуция на интересные книги. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Futurolog, твоя должен логикой обладать)
интуиция-это женское)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а у меня очень даже логичная интуиция. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Futurolog, а интуитивная логика имеется??? что-то ацкое) и то и другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Сбоку_Припёка, попахивает серой и аццким пламенем. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
....и вчерашним мышьяком)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Сбоку_Припёка, кхе-кхе. ;)

*поперхнулся киселём*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Futurolog, гг)
мышьяк-то не пахнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Сбоку_Припёка, вот и я об этом вспомнил.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Futurolog, кисель, надеюсь, прошел успешно? *переживает,а то не заснет*
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Сбоку_Припёка, еще не знаю. Кисель сразу не рассасывается.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Futurolog, о,Боже.
Может на ночь лучше кефирчику?
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я уже чаёк с вареньем и миёдом пью. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Futurolog, классификация сюжетов свелась к разнообразию вечерних напитков)
а что? чай ароматный свежезаваренный, да с каким-то там вареньем и чьим-то там миёдом-чем не сюжет?
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Сбоку_Припёка, дааа.
Чай вкусный. Крупнолистовой. Чёрный. Байховый.
Варенье вообще загялденье. Сливовое. Красивое такое. Так и зовёт его отведать.
А миёд... ООО. Это вообще сказка. Пчелиная.
Цветочный. Ароматный и душистый. В нём как будто живёт кусочек майского солнца.

А всё вместе - это просто гармония. Которой так часто не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Futurolog, зеленый предпочитаю, но ты так все засюжетил, что я и черного не прочь)
Если гармония в голове есть, она будет и вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Сбоку_Припёка, верно подмечено.

*гармонично обозревает гармоничным взглядом гармоничные окрестности*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку