Futurolog, Почему ,Тём?
как можно отвергать то, что что сам не пробовал?
Хотя сына-засранец иной раз, не пробуя мою стряпню, отказывается)потом, когда попробует, уже поздно бывает- почти все съедено)
Futurolog, классификация сюжетов свелась к разнообразию вечерних напитков)
а что? чай ароматный свежезаваренный, да с каким-то там вареньем и чьим-то там миёдом-чем не сюжет?
Сбоку_Припёка, дааа.
Чай вкусный. Крупнолистовой. Чёрный. Байховый.
Варенье вообще загялденье. Сливовое. Красивое такое. Так и зовёт его отведать.
А миёд... ООО. Это вообще сказка. Пчелиная.
Цветочный. Ароматный и душистый. В нём как будто живёт кусочек майского солнца.
А всё вместе - это просто гармония. Которой так часто не хватает.