| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:Veide_at_Alienire, засчет чего образуется холодный барьер? Почему холодный? Засчет пытающихся выйти газов?
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, я первый раз так сделала,на следующий день (ровно сутки) налила на дно, а оно каааак запенится!!!!! как только открытое! Я думала пиздёж))))
Исходное сообщение Анка_оптимисткахочешь прям в магазине пить начать?)))
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, я первый раз так сделала,на следующий день (ровно сутки) налила на дно, а оно каааак запенится!!!!! как только открытое! Я думала пиздёж))))
Я ушла в магазин за шампанским-ложку тоже прехватила на всякий пожарный!;)
Исходное сообщение minnesinger
а если и ножка не входит? в смысле ручка....
LI 7.05.22
Исходное сообщение Kolobkovда в общем-то нет) бутылку на две смены-а они не смогли приехать, пришлось оставлять, а тут и способ,оказавшийся дельным пригодился)
А допить что ли сложно? :]
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:Исходное сообщение minnesinger
а если и ножка не входит? в смысле ручка....
Срочно собираю посылку тчк.
В доме одна ложка???? *смайлик*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |