-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Вопрос знатокам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Futurolog   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Ну и вопросики у тебя на ночь глядя.
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_fox   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Хз. Знаю, что салфетку засовывают и тож вроде не выдыхается...
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 09:56 (ссылка)
можно и вилку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
механизма никто не знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Сбоку_Припёка, все верно :)
обычная физика:
вокруг металлической ложки образуется холодный барьер, который уменьшает выход газа
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Veide_at_Alienire, засчет чего образуется холодный барьер? Почему холодный? Засчет пытающихся выйти газов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Veide_at_Alienire, засчет чего образуется холодный барьер? Почему холодный? Засчет пытающихся выйти газов?

это уже вопросы к физикам-теоретикам ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
как ее вставить-то?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
minnesinger, ножкой вниз,выпуклостью(впуклостью) вверх (поперек не входит, выпуклость вниз не суётся)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
О, как!
Я такого и не слышала-теперь буду знать! Спасибки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Анка_оптимистка, я первый раз так сделала,на следующий день (ровно сутки) налила на дно, а оно каааак запенится!!!!! как только открытое! Я думала пиздёж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, я первый раз так сделала,на следующий день (ровно сутки) налила на дно, а оно каааак запенится!!!!! как только открытое! Я думала пиздёж))))

Я ушла в магазин за шампанским-ложку тоже прехватила на всякий пожарный!;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
а если и ножка не входит? в смысле ручка....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
А допить что ли сложно? :]
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, я первый раз так сделала,на следующий день (ровно сутки) налила на дно, а оно каааак запенится!!!!! как только открытое! Я думала пиздёж))))

Я ушла в магазин за шампанским-ложку тоже прехватила на всякий пожарный!;)
хочешь прям в магазине пить начать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger
а если и ножка не входит? в смысле ручка....

LI 7.05.22

Срочно собираю посылку тчк.
В доме одна ложка???? *смайлик*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Kolobkov
А допить что ли сложно? :]
да в общем-то нет) бутылку на две смены-а они не смогли приехать, пришлось оставлять, а тут и способ,оказавшийся дельным пригодился)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Исходное сообщение minnesinger

а если и ножка не входит? в смысле ручка....



Срочно собираю посылку тчк.

В доме одна ложка???? *смайлик*

в доме такие неправильные ложки :))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
minnesinger, надеюсь, не алюминивые?????))))
придется шомпанское выпивать залпом сразу)) ничего тут не поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
гггггг нет, не люминиЁвые, но специфические...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
minnesinger, просто заинтриговала ты меня ))) иди фотай и выкладывай свою утварь)))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
у меня фотик не на ходу! не трави душу

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
minnesinger, Прости,Гло)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Вопрос знатокам. Среда, 31 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
гггг

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку