-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


*Праздники прошли, нас догнали будни*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 06:48 (ссылка)
мдя..
это нервы, деньги и время
хоть не передний выпал-таа?

у меня однажды на вечеринке 14 февраля. в момент произнесения тоста..
двоечка...
все были как сейчас принято говорить пацсталом..
:-)

потянуть можно или ходить нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:48 (ссылка)
MaConda, Ох,Алёнка,спасибо за сочувствие...
ночью уже конкретно ныл. Нет,крайний. жУвательный.
А передний надломился как-то у меня перед отпуском.
Да, в момент произнесения тоста-это жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Так поэтично такую мерзость описать...Эх, не теряешься -значит и не потеряешься, сделаешь быстренько!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Kusya23, c этим тянуть нельзя...завтра первую попытку сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ужас. Когда прочитал до конца - аж самому больно стало.:(
Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
D-H, в процессе "принятия закона о независимости отдельновзятого зуба" не больно было...главное не запустить....
Ответить С цитатой В цитатник
D-H   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну и то хорошо.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку